От лица Кароль

Элис показала мне мою комнату.Она была большой и просторной:большое окно,через которое проникает свет,большой белый шкаф,двухспальная большая кровать.Голубые стены,серый пол,на нём тёмно-синий ковёр.Не хило.В комнату снова впорхнула Элис.
-Забыла сказать,раз ты ночуешь у нас,там в шкафу пижама.
-Спасибо.
-Не за что Карли!-чмокнув меня в щёчку,она снова упорхнула.Открыв комод,я увидела это(естественно без девушки:-D):Взяв ночнушку в руки и получше разглядев её,я заорала на всю планету:
-ТВОЮ ТВАРЮГУ ЭЛИССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-последнее слово я прошипела.Внизу послышался дикий хохот Калленов,а я тем самым переодевшись,легка спать,уткнувшись головой в подушку.

-Проснись и пой!-услышала я чей-то голос.С про сони,я пробормотала.
-Заткнись и спи!
-Вставай!-закричал голос,и открыв один глаз,я увидела перед собой Джаза.
-Встаю-встаю,-уже не сонно сказала я.Джаз собирался уходить.Я встала,а он повернувшись,увидел меня в одной ночнушке.Сразу видно он засмущался и если бы покраснел,был бы цветнее помидора.Мигом отвернувшись,он вышел из комнаты и захлопнул дверь.
"Дауж,что за начало.Грублю сначала Джазу,а потом можно сказать танцую перед ним стриптиз.Сегодня выходной,поеду домой.Хотя бы в школу не надо переться!"


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››