Итак...

Прежде чем прозвенел звонок,я несмотря на часы на телефоне начала собирать вещи.Майк удивленно на меня смотрел,но потом сразу же прозвенел звонок.
-Как ты угадала?-удивился он.-Даже на часы не посмотрела!
-У меня отличное чутьё на звонок,-засмеяла я,и подмигнув Майку,направилась к двери.Майк весь залился краской,но я это не заметила.Так что у нас дальше по расписанию?О нет,биология!Мне что тригонометрии было мало что-ли?!(Поясню,ты ненавидела все эти точные науки как алгебра,химия,геометрия,физика,тригонометрия и другие.Ещё биология и физкультура были кошмаром для тебя.Ты любила литературу,русский,историю,философию и остальные гуманитарные предметы)Прозвенел звонок на урок,какие же здесь короткие перемены!Я ещё и кабинет не нашла,круто...Я ещё осматривала кабинеты,но наткнулась на кого-то паренька в спешке.Я тут же упала,а он стоял на месте.Какое же у него твёрдое тело!Как-будто на камень наткнулась...Встав и отряхнувшись я стала искать того парня,чтобы выколоть ему глаза,раз он ничего не видел,но тут же передумала когда встретилась с ним взглядом."Боже мой..."

Не сказать что я влюбилась,я просто никогда не видела никого прекрасней.Милая улыбка показалась на его лице,и я чуть в обморок не упала.
-Привет,я Джаспер,-представился он.-Прости что стоял на дороге,ты новенькая?
-Да,новенькая.Меня зовут Кароль,-я хотела подать руку,но он тут же убрал своё.Я расстроилась и он это заметив,улыбнулся ещё милее.
-Ты потерялась?
-Да,не найти кабинет биологии.
-Пойдём я тебя провожу,мне тоже туда.
К кабинету вы шли молча,но в мыслях у вас был настоящий переполох.
"Боже...Нет всё,я влюбилась!Может я ему тоже понравилась?А может у него есть девушка,ведь он такой красивый"-думала я про себя и снова погрустнела,но тут же не знаю как у меня поднялось настроение.
"Слишком часто она грустит.Она такая красивая и милая.Не выглядит дурой,не слишком следит за модой,мне это нравится.Чёрт,что я несу?!!Мне нужна только Элис и больше никто!"-думал Джаспер.
Наконец дойдя до кабинета,Джаспер представил меня учителю,мне снова кто-то язык отрезал и мы подошли к парте.Я села с ним,так как свободных мест не было.Ну и тем лучше.Урок длился не долго,так как мы достаточно опоздали,прозвенел звонок.Джаспер пригласил меня на ланч и обещал познакомить со своими друзьями.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››