Ссора.

Придя домой Тома вспомнила то,что забыла сделать!И последствие этого это скорее всего будет серьёзный разговор с матерью и неделя без клубов...Так вот,она забыла позвонить матери!Но последствия оказались куда хуже,того что ожидалось.

-Где ты была?-спокойным голосом задала вопрос Алина,сидевшая на кресле-качалке с закрытыми глазами.
-Да,мы с Ксюшей пошли в клуб после концерта.-пыталась как можно веселее и убедительнее проговорить Томара,чего у неё не вышло,она не умела врать,ей не приходилось этого делать ранее.
-Не ври мне.Никогда!-Уже более повышенным тоном сказала мать.
-Но я не...-не успела договорить девушка,как её прервали.
-НЕ ВРИ МНЕ Я СКАЗАЛА!-уже закричала Алина-Я знаю где ты была...Ты осталась там...Я тебе кажется говорила не делать этого?-более спокойным голосом продолжила она
-Мам..Прости,ну блин,Ксюша туда пошла,а я что хуже?
-Нет,но ты меня не послушалась,поэтому ты будешь наказана на все каникулы(ЛЕТНИЕ!)
-НЕТ!МАМА!!!Ты в моём возрасте могла шляться где хотела,а я не могу?Кажется ты меня в 16 родила,да?А мне сейчас 15...Хм...Но вот только я не планирую детей где то ещё лет 5!-Кричала на весь дом Тома-Я жила без отца,бабушка всегда твердила что я нагуляная,в младшей школе мне говорили что моя мать шл*ха,я дралась,только что бы тебя не оскарбляли!А может ты и правда просто шл*ха?За это время можно было бы и найти постоянного мч....-Говорила она со слезами на глазах,а "шл*ха" сидела с каменным лицом снаружи и с излившимся кровью сердцем внутри.
-Убирайся!УБИРАЙСЯ!-Кричала на дочь она.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››