Знакомство.

Эта история точно такая же, как и у множества девушек, что мечтают о невозможном, и описывают свою идеальную любовь, которая могла бы приключится в такой вот необычной и совершенно мистической ситуации. Я же хочу рассказать вам о своей фантазии, которая послужила бы неким разоблачением всех этих сладких рассказов и неестественных историй о прекрасных принцах, несомненно, влюбленных в главную героиню.
Так о чем же я собираюсь поведать Вам, друзья? Самая простая и тысячу раз повторяющаяся история, как девушка попадает в далекий мир шиноби. Кто-то сейчас заинтересуется, кто-то закатит глаза, а кто-то решит, что автор напыщенный самодур, попросту решивший выпендриться свой иронией, и оправдаться, что сам пишет точно такую же историю. Но Вы благоразумны думать, что угодно, а я пока продолжу.
Весной бывшего года, то бишь, ровно 12 месяцев назад, в обычной квартире провинциального городка, сидел никто иной, как сам Барон фон Борман. Он сначала глядел важно в своё величественное отражение в зеркале, которое, между тем, было больше него самого в восемь раз. После засопел, медленно сковывая веки. Вдруг в другой части квартиры послышались шаги. Господин фон Борман тут же оклемался ото сна и с нездоровым любопытством начал заглядывать вглубь коридора, вытягивая свою шею так, как только это можно сделать. Оказалось, это шла Марта. Подружка барона, к которой он относился ну совсем уж несерьезно. Её отца – Виктора, Борман побаивался, ну а мать – Елену, - нежно любил. Сама же Марта для него не представляла никакой опасности. Она была забавной, но слишком уж надоедливой. Приходя домой в дневном часу, Марта включала какую-то музыку и начинала скулить под неё. Барон фон Борман не любит, чтобы нарушали его покой. Когда совсем невмоготу, он кусал девчушку за ногу. А она так злилась, брала тряпку или брызгалку для цветов и носилась, словно пятиклассница, по всему дому за бедным бароном. Не трудно догадаться, что наш Барон – это кот.
Марта весело заулыбалась и плюхнулась лицом в мягкий живот Барона. Тот был сонным, потому и не среагировал. Но терпение его потихонечку заканчивалось, хвост начал строго постукивать по небольшому диванчику и Марта тут же просекла это, отстранившись. Потом почесала его за ушком, потом за другим и пошла дальше, на кухню. Борман все же остался не довольным. Ведь он пытался заснуть. Однако, Марта так долго там возилась, что кот вновь поддался блаженству сна.
Все бы ничего, но вдруг, то огромное зеркало, напротив его маленького диванчика, начало странно волноваться. Гладкие стекла вдруг затрепыхались, словно неспокойная вода. Барон от страха прижался к спинке дивана и вытянул свою спину, зашипев, защищаясь.
Зеркало все продолжало вести себя странно и теперь засветилось. Тут из кухни выбежала Марта и выпучив глаза, со страху чуть ли тоже не зашипела. Она выкрикнула что-то, дома кроме них двоих никого не было. Марта взяла пилочку, лежавшую на полке рядом, и бросила в зеркало. Обратно ничего не отскочило и это напугало девушку еще больше. Однако, само зеркало от этого словно разозлилось: залило светом всю комнату и тут же потухло.

Пушистое создание было сейчас еще более пушистым, чем когда-либо во всей свей жизни. Барон продолжал прижиматься к диванчику, впиваясь в него ногтями, и глядел теперь на своё напуганное отражение в обычном зеркале. Обычном зеркале? А что же это было такое? Может, сон? Кот спрыгнул с диванчика и побежал на кухню, однако, никого там не застал. Понюхав какую-то мусоринку на полу, он тут же побежал в комнату Марты, и там так же никого не нашел.
Что же это такое? А где Марта? Марта! Замяукал по дому господин фон Борман. Мартаа!
Но никто так и не ответил на его завывания.
И вы уже конечно же догадались, куда затянуло зеркало нашу Марту.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››