"Странности"

Полдень. Солнце беспощадно пекло, и все время хотелось пить. Но это не мешало Ринге допрашивать принцессу. Аи же с легкой улыбкой и вежливо отвечала, как положено принцессе. Наруто ныл про то, что хочет есть, Хатаке читал книгу, иногда переговаривая с Суджо-саном, Сакура иногда давала подзатыльнике Узумаки и все время молилась, чтобы Ринга нечего не ляпнула. Но, сестра все время болоболила и спрашивала, иногда такие смущающие вопросы, от чего Аи мило краснела.
-Аи-чан, а зачем тебе в деревню Грёз?- спросила Ринга, смотря на принцессу с любопытством.
-Ну,- щеки Аи покраснели- Я еду свататься с Кеджу-куном.- тихо проговорила принцесса отчаянно краснея.
-Ого!- Ринга восторженно посмотрела на Аи- А он красивый? Ты его любишь? По согласию?- Харуна младшая, не стесняясь, заваливала девушку вопросами. Сакура мысленно дала ее сильный такой подзатыльник, чтоб та помолчала. Аи, понурив головою, ответила:
-Я его не видела, и поэтому не могу ответить на твои вопросы.- как-то обреченно проговорила принцесса и сейчас она казалась такой подавленной.
-Тогда зачем ты едешь свататься?- к их разговору присоединился Наруто.
-Наша страна находиться на гране войны,- начала Аи подняв голову и посмотрела на небо- И наших сил не достаточно чтобы отстоять свою свободу, и поэтому…-Аи запнулась, ее глаза чуть заслезились-...И поэтому я должна объединить две страны, свои браком с принцем Кеджу, чтобы не пролилась кровь невинных.- Ринга и Наруто с шоком смотрели на Аи. Девушка сейчас и вправду была похожа на принцессу давних времен, которые ради страны шли на такие жертвы.
«И после этого мы хотим быть принцессами?»- про себя спросила Сакура, с жалостью смотря на Аи. Раньше, когда она была пятилетней девочкой, Харуно мечтала стать прекрасной принцессой. А сейчас, она прекрасно понимает ,что это тяжелая ноша. Родиться принцессой означает быть всегда в клетке, из которой нельзя выбраться.
-Так! Не будем о грустном, давайте лучше о еде поговорим! Аи-чан что тебе нравится?- увидев, что принцесса на гране, быстро перевела тему.
-Ринга, ты жестока!- проговорил Наруто, он и так хочет, есть, а Ринга как назло подняла эту тему.
-Какая есть!- и трое звонка рассмеялись.

«Вечер. Около какой-то речки»
-Уф, я устала!- проныла Ринга вися на руке у Сакуры. Почему у нее, просто Наруто несет Аи, которая не удачно оступилась, вот и приходится на сестре виснуть.
-Все устали- устало отозвалась Сакура. Целый день под пеклом, давал о себе напомнить. Голова ужасно болела и казалась что до сих пор, воздух раскален.
-Мм, Сакура-нии-чан- потянула Ринга- А тебе Наруто нравится?
-Чего!?- опешила Сакура от такого вопроса, и резко выдернула руку, посмотрела на сестру. И Харуно снова удивляется. Ринга сейчас была серьезно, об этом говорили ее глаза, которые поменяли оттенок.
-Просто, он тебя до сих пор любит- строго проговорила Ринга чуть прищурив глаза- Не игнорируй его.
-Какая муха тебя укусила?- спросила Сакура, все еще находясь в шоке.
-Да никакая- у Ринге резко вернулся нормальный оттенок ее глаз, и теперь девушка задорно улыбалась- Просто хочу, чтоб ты была счастлива!- и развернувшись на каблуках, сестра направилась доставать теперь Хатаке вопросом что есть вкусненькое и что же он такое читает. А Сакура удивленно смотрела вслед Ринге, и пыталась понять, что это было.
«Странная она в последнее время»- подумала Сакура, направляясь успокоить свою сестру. И девушка даже не заметила, что за ней наблюдал темный силуэт на верхушке дерева…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››