...

- Дженни, прекрати на меня орать, я буду через 15 минут!
Девушка раздражённо стучала по рулю. Пробка, в которой она застряла по пути на работу, обещала рассосаться только к полудню. Впрочем, опоздание её мало волновало. Если её нет, нет и работы. Перенесут всё на более позднее время и даже не пикнут. Звезда тут она.
Чтобы отвлечься от этой пробки и от машины впереди, которая уже несколько часов ужасно её раздражала своим цветом, девушка принялась разбирать бардак в своей сумочке. Визитки. Огромная куча визиток разных людей, которых она даже в глаза порой не видела. И свои собственные, на которых одно только имя и возраст: Леони Габ. 23 года.
Она модель. Победитель популярного шоу «Топ-модель по-американски». Ей тогда только-только исполнилось 18. Наивная, светловолосая девчонка из Тирольских Альп, тех, что в Австрии. Она никогда не грезила о славе и уж тем более не думала, что станет самой востребованной моделью в Штатах. Она просто это сделала.

- Дженни, отменяй съёмку. Я не успеваю. Я сразу поеду к Патрику насчёт клипа. Нет, меня не интересует, сколько будет стоить её перенос или отмена, делай то, что говорю тебе я и помалкивай! Предупреди всех, живо!
Девушка нажала отбой и судорожно вдохнула. 5 лет без отпуска.
-Интересно, насколько меня хватить? – с полуулыбкой на губах Леони вырулила из пробки сразу, как представилась такая возможность.
День сегодня не задался с самого утра. Сначала она пролила кофе на дорогое платье, и пришлось заново переодеваться. Не то, чтобы Леони спешила, просто она терпеть не могла, когда что-то шло не по плану. А происходило это крайне редко.
Девушка довольно быстро доехала до здания музыкального лейбла. Сегодня ей предстояло подписать контракт на съёмку в клипе с какой-то очень популярной группой. Леони этого не очень хотелось, но её менеджер – Патрик – сказал, что это неплохой пиар и стоит попробовать себя и на этом поприще. Всё-таки клипы эта та же реклама, только слов поменьше.
Леони заприметила отличное местечко на парковке, но на чьё-то несчастье, оно тут же было занято довольно симпатичным спорт-каром. Девушка и так была на взводе, а теперь была готова разорвать наглеца.
-Эй, парень, не наглей! – Леони быстро вылезла из машины и пошла навстречу злополучному водителю.
Парень в широких штанах не спешил оборачиваться. Он довольно громко разговаривал по мобильному, представляя взгляду девушки лишь свою широкую спину.
- Молодой человек, я, вообще-то, с вами разговариваю!
Парень тут же нажал на отбой и спрятал телефон куда-то в карман джинс.
- Чего тебе, девочка? Автограф захотела?
- Если вы сейчас же не повернётесь, я сама распишусь на вашей машине! – Леони дождалась, пока парень повернётся и ослепит её бликом от своих солнечных очков и продолжила – Это моё место.
- Оно где-то подписано? – парень ехидно усмехнулся и поставил машину на сигнализацию.
- Нет, поэтому будет правильнее уступить его даме!
- Я спешу, но, если хотите, мы можем обсудить это сегодня вечером, если вы оставите мне свой номер телефона.
- Я тоже спешу, поэтому быстренько свалил отсюда! – терпение, конечно, сильное оружие, но Леони иногда начинала сожалеть, что оно не огнестрельное.
- Зачем же так грубо? Давай те я вам помогу припарковать вашу машину и успокоимся на этом? Такая симпатичная девушка не должна злиться… – его спокойствие и ехидная улыбочка выводила девушку из себя.
- Язык свой лучше припаркуй!
Леони развернулась и быстро зашагала к машине. Единственный способ сейчас успокоиться – это решить пару деловых вопросов, поэтому не стоит опаздывать на подписания такого «важного», по словам её менеджера, контракта.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››