БИО

1. Имя, фамилия*
Рин Скарлетт.
2. Пол\возраст\ориентация*
Женский,14 лет, Гетеро.
3. Характер*
Рин довольно резкая и вредная девушка. В разных ситуациях мисс Скарлетт ведет себя по разному.
Если девушке нужно выведать какую либо информацию, что она безусловно любит, ведь совать нос не в свое дело-ее сфера деятельности, она спокойно может быть довольно милой и улыбчивой, не смотря на то, что улыбка ее-всего лишь фальшивая маска, но все таки она довольно хорошая актриса, раз многие до сих пор ведутся на ее примитивные уловки.
При встрече с учениками других классов. Рин ведет себя сдержанно и держится особняком, но чаще всего ей не нравится то, что на нее косо посмотрели или она услышала шептание за спиной, тогда начинается настоящие унижение всего и вся и остановить ее практически невозможно. При общении с близкими она мила и радушна. Девушка очень заботлива, поэтому пытается оградить своих близких от различных бед которые могут их подстерегать.
4. Био*
Слегка прохладным сентябрьским вечером в семье Скарлетт состоялся грандиозный бал. Еще бы! Наконец на свет появился желанная девочка. Малышку назвали Рин. Многие дети отказывались с ней играть, кроме конечно подобных детей ПСов. Даже некоторые взрослые не раз позволяли шипеть ей в спину оскорбления по типу " псовское отродье". Как вы думаете, приятно девочке было? Правильно, нет... И самое страшное, что скрыться от всего этого было практически невозможно. Слишком броская внешность, присущая всем Скарлетт. Рин, с самого детства обучала этикету, фехтованию, верховой езде и подобному. Все это она воспринимала не только как необходимость. Ей это и правда нравилось. Но особой любовью она прониклась к физике и химии. Она хотела стать такой же, как и ее сестра, которая во многом была для маленькой Рин примером для подражания. Когда Рин пошла в первый класс, она вначале очень обрадовалась. Но потом... Девушка представила,что три четверти скорее всего будут так же ее ненавидеть, как и многие дети до этого. Девочка категорически отказывался ехать идти в школу. Но отец настоял. "Ты Скарлетт! И должна этим гордиться! Скоро они все запоют по-другому. Но пока ты не должна ни при каких условиях терять достоинства! Запомни это!"
И вот первый день в школе. Рин нетвердой походкой подходит к доске. Учитель дает задачу, девочка ее моментально решает. Девочка повернула голову и посмотрела на свой класс. Три четверти смотрят на нее с нескрываемой неприязнью. Захотелось убежать куда-нибудь подальше. Но тут в голове всплыли слова отца. И вот, прямо на глазах, затравленная маленькая девочка преобразилась. Рин на мгновенье закрыла глаза, а потом посмотрел на всех взглядом, полным ледяного спокойствия. Легкая презрительная усмешка появилась на губах. Она, гордо выпрямив спину, твердой походкой направилась к своей парте. Кто-то продолжат сыпать оскорбления, но они уже буквально отлетали от девушки, как от стенки горох. Первый год прошел для нее не так хорошо, как хотелось бы. Конечно, в своем классе она со скоростью реактивного самолета обрастала все новыми и новыми друзьями, которых надо сказать она все равно не подпускала к себе слишком близко. Остальные четыре класса ее не замечали. Просто, как пустое место. Но во втором классе все кардинально изменилось. На втором году обучения некоторые из недавних ее обидчиков даже стали набиваться к ней в друзья. Но девочка лишь смеялся им в лицо. А вы бы стали общаться и дружить с людьми, которые совсем недавно обливали вас грязью?
Она росла. С каждым годом она становилась все увереннее и наглее. Она всем своим видом показывала, что гордиться тем, что он Скарлетт. Так и было на самом деле. Тем более, что и с парнями проблем у нее не было. То ли их притягивала ее практически ощущаемая уверенность во всем, что с ним связано, то ли ее внешность, которая отличалась от внешности других девушек. А да, еще она очень любила аниме. В самое ее любимое ее было Стальной Алхимик, а ее любимые персонаж там был отец, ага... как ни странно.
5. Хобби
Играет на форте пиано.
6. Внешность*
Девушка с темно-русыми волосами волосами и зелеными глазами, очень худая. Чаще всего носит белый топ который открывает ее пуп, джинсовые шорты без узора и белые балетки.А на голове собраны в два милых хвостика волосы, а челка неопрятно висит, что раздражает маму девушки. Всегда кожа у девушки была чистой, другие девушки ей завидовали насчет этого.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››