//////////

Первым что ты увидела, это было письмо для тебя от родителей.
« Здравствуй дочка! Если ты читаешь это письмо, то нас уже нет рядом с тобой. Мы понимаем, что тебе тяжело, и ты не понимаешь, за чем мы это сделали, но это наша судьба. Теперь вся ила полностью твоя и мы надеемся, что ты распорядишься ей правильно. С этого момента за тобой и твоим клиентом буду охотиться самые сильные ведьмы. Среди них будут, и твои знакомые, но мы уверенны, что ты сможешь со всеми ними справиться. Мы верим в тебя и очень любим.
С любовью мама и папа»
Ты читала письмо и плакала, родители знали, что умрут и пожертвовали собой ради тебя. На сердце был очень тяжело, но ты собралась и успокоилась. Ты не боялась, что тебя попытаются убить, ты волновалась за своего клиента. Ты принялась изучать содержимое конверта. Мама была права, что этот парень очень важный человек. Это был не простой человек, он был мировой звездой по имени Билл Каулитц. В конверте были фотографии и полная информация о молодом человеке. Ты внимательно все изучила и решила приступать к работе как можно быстрее. Для начала ты решила просто понаблюдать за ним, но для этого было необходимо его найти. Ты залезла в Интернет и нашла график выступлений его группы. Оказалось, что сегодня ребята днем принимают участие в телешоу, а вечером выступают в клубе. До шоу оставалось 4 часа, за 2 часа ты привела себя в порядок и отправилась на шоу. Приехав к студии, ты направилась в зал, где должны были проходить съемки, но охранник не впустил тебя, т.к. ты не значилась в списках. Тебе не составило большого труд заставить выполнить этого человека твою просьбу впустить тебя. Ты села в первый ряд и наблюдала за подготовкой к эфиру. Вскоре зал полностью заполнился, и началась съемка. Сначала ребята исполнили несколько песен, а затем началось интервью. Во время шоу ты внимательно изучала Билла, иногда ты замечала, что он сморит в твою сторону. Шоу закончилось и ты быстро покинула помещение ,ты понимала что еще не время для личного знакомства. Ты отправилась домой готовиться к походу в клуб и знакомству с Биллом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››