Двадцать первая глава.

Проснулась я в самом замечательном настроении, которое только могло быть у меня. В предвкушении сегодняшней гонки и приезда друзей я просто не могла усидеть на месте. Вскочив с кровати, я метнулась в ванную комнату и, напевая весёлую песенку, стала принимать душ, попутно вспоминая свой любимый мотоцикл. Звук мотора, мягкое и удобное сидение, сделанное специально под меня, идеальный детали под заказ, которые никогда не появятся на продаже. Хм… не без моей помощи.
- Всё-таки сегодня мой день. –пробормотала я, закручиваясь в полотенце. Взяв в руки фен, я улыбнулась своему отражению в зеркале и стала высушивать волосы. Закончив наводить порядок на голове, я накинула халатик и вышла из комнаты. Как и ожидалось, моя кровать уже была застелена.
- Хм… Все-таки, когда есть горничная, совесть просыпается чаще. –ещё раз окинув кровать пристальным взглядом, я заглянула в свою гардеробную.
Времени до приезда моих любимых друзей, было ещё много, так что я не спешила. Нужно было хорошенечко подготовиться, я ведь не должна упасть в грязь лицом. В общем-то, на выбор одежды времени я потратила достаточно много. Я надела чёрные короткие шортики белую майку с рукавами в три четверти и рисунком черепа на спине. Поверх чёрный галстук. На ноги чёрные кеды с высокой подошвой, волосы собрала в высокий хвост.
Мои друзья должны были приехать в десять часов, плюс минус десять минут. Так что особо волноваться по поводу того, что я могла опоздать, я не стала. Вернувшись в комнату, я посмотрела на часы, до их приезда оставался ещё час.
- Пора выезжать. –заключила я, сгорая в нетерпении.
Схватив сумку, я быстро вылетела из комнаты.
Родителей видно не было, наверное, были в своём кабинете. В столовой никого не было, завтрака я тоже не наблюдала, а кушать хочется. Забежав на кухню, я взяла бутылочку с соком и яблоко и, запихнув всё это в сумку, вышла на улицу.
Солнце приветливо светило мне в глаза, а ветер ласково трепал мои волосы.
- От д*ра! Нет, я точно д*ра! –стукнув себя по лбу, я вернулась в дом. – АУ! Есть здесь неспокойные души!? –заорала я, на весь дом. На мой крик спустилась Юки. Девушка обеспокоенно на меня посмотрела и зачем-то поклонилась.
- Юки. Ты чего творишь? –спросила я, посмотрев на девушку.
- Вы что-то хотели? –обеспокоенно спросила девушка. Мой вопрос они либо не услышала, либо предпочла не отвечать, что же её проблемы.
- Ладно, сегодня всё ровно настроение хорошее, так что причитать я не буду. –мило улыбнувшись, я мечтательно закатила глаза. Юки ничего не ответила и всё также продолжала обеспокоенно смотреть на меня. - Да не напрягайся ты так. –я подошла к девушке и похлопала её по плечу. Юки смущённо улыбнулась и немного покраснела. – Юки, мне нужно в аэропорт, пожалуйста, найди водителя. –попросила я, жалостливо смотря на девушку.
- Сейчас. –сказала она и умчалась в неизвестном мне направлении. Я спокойно проводила её взглядом и, пройдя по комнате села в кресло, возле дальней стены.
Ждать пришлось долго, не знаю где там бегала Юки, но я успела съесть яблоко, которое я прихватила с собой и выпить половину бутылки сока.
Девушка буквально влетела в комнату, отчего я даже подавилась. Следом за ней с невозмутимым видом зашёл какой-то мужчина и, поклонившись мне, вышел из дома.
- Э-э-э… -это была моя единственная реакция, которую я только могла продемонстрировать. На остальное моей скудной фантазии не хватило.
- Это ваш водитель. –оповестила меня Юки. Он стояла рядом со мной и легонько похлопывала по спине
- А. Кхе… Понятно. –сказала я, поднимаясь с насиженного места. Убедившись, что от удушья я помирать не собираюсь, я распрямилась и, попрощавшись с Юки, вышла на улицу и стала осматриваться. Возле гаража машины не наблюдалось, возле калитки тоже.
- Ну и где? –зло спросила я. На мой вопрос последовал гудок машины.
Хмыкнув, я вышла за приделы участка и обнаружила машину, небольшая, чёрная, вполне ничего, только вот размер меня не устраивал. Я спокойно подошла к водительскому окошку и постучалась. Как только стекло было опущено, и мужчина обратил на меня свои карие очи, я попыталась как можно милее улыбнуться, и задала волнующий меня вопрос:
- А у нас лимузин нигде не завалялся? –как бы невзначай, поинтересовалась я.
Глаза водителя расширились, и он активно замотал головой.
- Жаль. –с видом вселенской скорби я обошла машину и залезла на пассажирское сидение возле места водителя.
Когда машина тронулась с места, я прикрыла глаза и погрузилась в свои радужные мысли, которых в голове было огромное множество. Проезжая улицы Токио я краем глаза отмечала ритм жизни, в котором здесь живут. Все торопятся, спешат, не оглядываются, у каждого своя мечта, цель.
Ехать до аэропорта, было примерно минут тридцать, и это не считая пробок, которых сейчас было немного. Отец Дэстани ну и Роберта, работает в аэрофлоте, хотя нет, не так, у него собственная авиакомпания, так что ребята прилетят в отдельном самолёте, ну а следом за ними привезут и наши байки.
Во время гонок в Каспере, если нашей команде нужно было быть ну, например, в Городе Ангелов или Вашингтоне, мистер Брэдли всегда давал нам самолёт. Для нашей команды выделили два самолёта: один небольшой аэробус бизнес класса и один грузовой, но пользовались мы ими не часто.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››