...

Итак, подробности свадьбы. По несчастному для города стечению обстоятельств свадьба Рика и Адель и Мэлани и Рея состоялась в один день, что город не забудет никогда.
Начну с одежды невест. Обе, как и положено пришли в роскошных свадебных платьях, с исскустно заплетенными волосами, чудесным макияжем, но в домашних тапочках- собачках. На церемонии вместо свадебного марша играло что-то типа «Скованные одной цепью». И в завершение вместо колец новобрачующиеся обменялись самодельными колечками из бисера, и вместо камня в них был вплетен обычный стразик.
Потом началось празднование. Были приглашены только самые близкие друзья и родственники, но и этого хватило. Первым свадебным танцем стал канкан, а вместо банальных конкурсов с шарадами было устроено побоище шариками с водой. Зал празднования вообще заказан не был, все происходило на улице в 5 градусный мороз. На улице лежал снег. Кто-то сказал « я знаю где есть высокая горка» и весь свадебный кортеж двинулся туда. По дороге людям раздавали торт и шампанское так, что праздновал весь город. Потом все катались с горки на том, что под руку попадётся, и никому не было скучно или холодно, потому ещё, что согревали крепкими напитками. Потом общими усилиями скатали огромных трёх метровых снеговиков и снежных баб и назвали их в честь брачующихся. Свадьба удалась! Потом детям было на, что посмотреть и с чего посмеяться.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››