Ещё один день каникул

Я медленно открыла глаза и увидела Добби. Это было настолько неожиданно, что я отпрянула от существа и свалилась с кровати.
— С мисс всё хорошо? — забеспокоился эльф. Я встала и отряхнула чёрную кофту, которая закрывала верхнюю часть тела.
— Да всё впорядке. Добби, а что вчера со мной?
— Вчера вы прибыли в Малфой-Мэнор, пообедали с миссис Нарциссой, Лордом Малфоем и его сыном — юным господином Драко Малфоем. — пропищало существо.
— И всё? — неуверенно уточнила я.
— Да. — из моих уст вырвался нервный смешок.
— Так это же замечательно, Добби! — прокричала я эльфу и рухнув на кровать начала нервно смеяться. Это всё был сон! Сон! Просто сон! Из моих глаз потекли слёзы счастья. — Можешь быть свободен, только приготовь мне одежду. — эльф исполнил поручение и исчез. А я ещё отходила от пережитого счастья.
— А ты, что подумала, что всё это взаправду? — усмехнулся брюнет опираясь на косяк двери ванны.
— Да кто же ты? — сев спросила я.
— Хоть бы прикрылась. — сказал брюнет. — Хотя Лорд всегда любил смущать. — мужчина подошёл ко мне и присев на одно колено поцеловал мою ногу. В первое мгновенье меня охватило омерзение, но поняв, что это жест преклонения я улыбнулась. Мужчина ещё два раза поцеловал мою ногу не выше колена. — Я верный слуга, Тёмного Лорда. Барти Крауч Младший. — в его глазах промелькнула искорка безумия. И не скрылась. Она будто заполнила весь его взгляд. Мне стало страшно. Но вспомнив, что он был одним из самых ярких сторонников Волдемора я успокоилась.
— Барти Крауч младший.
— Да, моя Миледи. — почему он меня так называет? — Потому что вы наследница моего Лорда, а значит к вам я должен уважительно относиться.
— Это ты — моя змея?
— Да. Лорд дал чёткое задание. Защищать ваши мысли и оберегать вас. Я не имею права ослушаться. — Барти встал и присел рядом. — Но скажу честно к вам я не питаю особого уважения. Я считаю, что уважение надо заслужить. И с этим я могу вам помочь.
— Как? — меня эта новость очень обрадовала. — И когда?
— Думаю, что нам для начала придётся тренироваться здесь и по ночам. — ответил Барти. — И берегись Малфоя. Он опасный павлин. — брюнет улыбнулся и превратившись в змею обвил мою руку. Тут же послышался стук в дверь.
— Войдите. — сразу ответила я. Дверь открылась и вошёл Люциус.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››