Первый день

Я резко открыла глаза и подпрыгнула на кровати. Потом осознав, что нахожусь в спальне, Слизерина успокоилась. Все девочки ещё спали. Я встала с кровати и подошла к окну. Конечно. Ещё тёмно. Сколько там? Посмотрев на часы, которые висели у нас на стенке, противоположной от кроватей, было только 5:12 утра. Слишком рано. Несмотря на то, что я так рано проснулась спать совершенно не хотелось. Тяжело вздохнув, я взяла чистые вещи и пошла в душ.
Выйдя из душа я заметила, что мои соседки все ещё спали. Так что либо они крепко спят, либо я так бесшумно собираюсь. Одевшись и накинув на себя мантию со знаком нашего факультета, я вышла из комнаты.
Как же хорошо ранним утром. Ни единой души. Я стояла, опираясь на каменную горгулью во внутреннем дворе Хогвартса.
— Что тут делает юная леди в столь ранний час? — повернувшись, я увидела Кровавого Барона - призрака нашего факультета.
— Просто захотела прогуляться. Только рано утром так хорошо.
— Полностью с вами согласен, — вот только тебя здесь не хватало. Я хочу побыть одна, — Ну что ж. Я пожалуй пойду. Хорошего вам дня.
— И вам. — тихо ответила я, не поворачиваюсь к приведению. Я даже не уверена, что он меня услышал. Тяжело вздохнув, я посмотрела в небо и начала думать о том сне, который вижу уже два года почти каждый день.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››