Драка...

Битва продолжалась, а ты потихоньку открывала глаза, повернув голову ты заметила, что хибари лежит в отключке, а Мукуро захватил тело Гокудеры и Тсуна пытается что-то сделать. Поднявшись на локтях не взирая на жуткую боль, попыталась подползти к Хибари. Всё таки у тебя получилось доползти до него.
-Х...Хи..хибари, очнись пожалуйста.-Ты попыталась встать на ноги, но получалось плохо, ноги дрожали в коленях, некоторые раны кровоточили, расстройство что ты бесполезна пожирало изнутри. Тут Мукуро заметил что ты встала.
-О, ты ещё можешь стоять, не ожидал я от тебя такого.-Он зашагал в твою сторону.
-Беги, Дзихико, уходи.-Тсуна попытался побежать тебе на помощь.-Я не успею уходи.
Он уже замахнулся, Хибари не мог встать, но пытался Тсуна тоже, но тут удар, все надеялись на плохое, но они заметили что ты отразила удар.
-Тсуна сейчас ты увидишь кое-что.-Сказал Реборн и указал на тебя.-Дракон очнулся.
-Какой дракон?-Сказал Тсуна и удивился.
Ты смотрела на Мукуро из под лобья и оттолкнула его, пламя усилилось.
-Хо-хоу, не ожидал, ты сильный соперник.-Сказал он и побежал на тебя.-Посмотрим на что ты способна. Тут между вами встал Тсуна и забрал Гокудеру, а Мукуро пришлось вернуться в своё тело. Тсуна хотел сразиться с мукуро, но ты поставила руку перед ним.
-Я ему покажу, тсуна отойди подальше.-Реборн кивнул Тсуне и тот отошёл.
Ты подняла голову и вышла на против мукуро, мразу же нанесла ему ужар, скорость возросла в несколько раз и сила тоже. Вы с Мукуро дрались долго, но потом он встал на против тебя, а ты упала,
-Всё теперь я могу тебя убить.-Сказал он и занёс над тобой трезубец, и хотел воткнуть, но тут пламя вокруг тебя стало в форме дракона и трезубец попав по пламени вылетел у него из рук. Разум твой был затуманен, это была не совсем ты. с одного удара ты выкинула Мукуро из окна и сверху нанесла ему атаку пламенем. Он лежал и тяжело дышал и ты стояла рядом с ним, но когда дракон развеялся ты упала без сил....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››