Откровение Гокудеры

Ты хотела сразиться с ними двумя, но Один из этих двоих полетел за Тсуной и ты не успела его остановить. Ты услышала, что одного зовут Нозару, а другого Тозару, что же придётся драться с ним.
-Эй, шкет с розовыми волосами, в какой парикмахерской прическу делал?-Ехидно спросила ты.
-Ах, ты дрянь, ну я тебе покажу.-Набрасываясь на тебя, прокричал он.
-Показывать, нечего.-Сказав это ты открыла другую коробочку, там находилось, что то очень интересное, это была темная пелина, которая ослепляет соперника, и откидывает его далеко.
-да, как ты могла такое сделать, да ещё и потушить моё пламя.-злобно сказал он.
-да, ладно тебе лучше сдайся, а не то хуже будет.-игриво сказала ты, сложив руки на груди.
-да, кто ты вообще такая?-сказал он и поднял свою косу.-Ты случаем не...-Не успел договорить он, как вспомнил, что тебя разыскивает Бьякуран.
-Эй, что язык проглотил?
-Какое тебе дело?-Он начал кричать на тебя, после того как закончил, он решил потихоньку свалить, Тсуна чуть позже тебя разобрался с Тозару.Гокудера испытывал счастье за своего босса, ну, а тебе было как-то параллельно, главное что не погиб. Во время боя Тсуна сильно пострадал и Гокудера с Ямамото тащили его до базы. Дойдя до базы ты проводила девочек на кухню, там уже был Реборн и он помог тебе с чаем.
-Девочки успокойтесь, Тсуна со всем справится.-Скзал Реборн и отхлебнул немного.
-Нам конец, все прощай наше спокойное время.-Сказала ты и направилась в свою комнату. Сев на подоконник, ты посмотрела на небо и подумала, что здесь не так уж и плохо. Небо везде одинаковое. Начало темнеть, но выходить ты не хотела. В комнату тебе кто-то зашёл, но ты не знала кто, а смотреть не особо хотелось.
-Ты, что одна тут сидишь?-Тихо спросил он.
-О, Гокудера, зачем ты пришёл?-Ехидно сказала ты, но повернулась к своему собеседнику лицом.-"Чем обязана твоему визиту?
-Хватит язвить женщина.-Грубо сказал он и подошёл ещё ближе.
-Чего тебе нужно Гокудера?-Уже как-то грустно ответила ты и обняла колени руками.
-Я, это, ну...-как-то совсем не уверенно ответил он.
-Гокудера, хватит мямлить, давай, говори нормально.-Строго сказала ты.
-Не перебивай меня, я только попытался тебе кое-что сказать, а ты...-Он махнул рукой и подошёл к тебе в плотную, взяв за руку, нежно поцеловал тебя. Ты сидела в ступоре, но на поцелуй ответила, вдруг почувствовала тепло под кофтой, его нежные руки касались твоей кожи. ты оттолкнула его от себя и лишь сказала:-"Прости меня, но я так не могу."-Ты хороший друг, но не больше.
-"Когда ты сидела, там в лесу обнимала меня, я почувствовал что-то не объяснимо приятное. Мне показалось что это то самое чувство.-На одном дыхании проговорил он и ещё добавил.-"Значит ты Ямамото любишь больше, чем меня!? Вот и будь с этим тупым бейсболистом.-С ноткой грусти в голосе проговорил он, а ты услышала как дрожал его голос, и он сорвется и заплачет. Ты ещё два часа или больше пыталась забыть об этом, но не могла, как то неприятно становилось на душе. С Этими мыслями ты легла спать...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››