Ненавижу заголовки...

У бабульки пятой Акеми долго не задержалась,ибо ей просто дали повязку со знаком селения листа и сказали,4то она будет в команде с Кибой(какая уда4а 😃 ).После этого,как говорилось ранее,Акеми быстро нашла Кибу и Акамару по запаху.Спросите по4ему она ищет по запаху?Да потому 4то в ней самый натуральный шестихвостый демон-волк,с которым она с дестства дружит,но всё таки бывали и слу4аи,когда вол4ара вырывался наружу,ибо был зол на кого-то.
А теперь об убийстве родителей Акеми.
На них(на их семью) напали Акацуки,дабы забрать Акеми с собой в логово и прибить её там,вытащив демона.Сна4ала Акеми сражалась против них...и сражалась кстати достойно,но не используя силу волка...Пока не пришли родители...Отец сразу бросился на Акацушников...И мать,прошептав Акеми,4то бы та быстро убежала в Коноху к семье,с которыми дружили её бабушка и дедушка,тоже рванула в бой.Акеми,не долго думая,побежала изо всех ног.Родители задержали Акацук на сколько могли и между про4им задержали великолепно,но ценой своей жизни...Акацки не успели поймать джин4урики,и Акеми без труда добралась до Конохи...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››