...

Ты закрыла глаза, перед тобой представилось лицо Гаары. Он улыбался тебе.
-Если я умру, то ради тебя сказала ты самой себе.
Тучи рассеялись, начал дуть легкий ветерок, твои волосы развевались на ветру. Ты не знала, что это и откуда, но такой прилив сил ты некогда не чувствовала. На твоей душе стало радостно и легко, на лице появилась та странная улыбка.
-Что ты лыбишлься? - закричала Аи. Она была обеспокоена, потому что казалось, что ты светишься каким то ангельским белым светом.
-Знаешь что Аи, тебе никогда меня не победить.
Глаза до сих пор закрыты, ты наслаждалась ветром. Но Аи этот ветер раздражал, он дул ее в спину развивая волосы которые мешали ей что либо увидеть.
-Ха, это мы еще посмотрим. Полная сила!!! - вокруг Аи струилась красно-черная чакра, глаза горели ярким желтым светом, она побежала к тебе на встречу. В руке была собрана вся ее чакра, это был смертельный удар, но ты не шевелилась. Просто стояла, подняв голову, закрыв глаза, и наслаждалась ветром.
Вот Аи была в метре от тебя, но ты стояла. Аи не могла понять, что с тобой, но ей это только на руку.
«Еще чуть-чуть и от меня нечего не останется»
Расстояние между вами было сантиметров десять.
«Она сумасшедшая, кажется, она даже не собирается обороняться» - думала Аи.

Удар. Ты стояла не дыша, на лице та самая улыбка.
-Ч-ч-то? Н-но как? –спросила Аи.
Ты молчала и вдруг…
Послышался крик Аи. Вокруг тебя был блаженный свет, Аи чувствовала боль, которую невозможно объяснить. Рука была еще в сантиметре от твоего солнечного переплетения, она не может двигаться, только кричать от боли. Свет как будто накапливался и вот…

Аи отлетела в сторону. Камень, который острый камень, который был внутри врат пронзил ее тело. Капала кровь, очень много крови, на лице застыло удивленное выражение лица, она была еще жива, но это не надолго.
Ты открыла глаза и подошла к ней.
-К-как ты это смогла?! Аи перешла на крик.
-Просто в моем сердце есть то что нет у тебя,-сказала ты загадочно.
-Что?!Жестокость?-поинтресовалась Аи.
Ты наклонила голову и улыбнулась.
-Нет, глупая, любовь. А еще жалость…
Ты наклонилась к ней...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››