....

Темари пошла дальше. Ты стояла не в силах пошевелиться."Что тут происходит?Возможно это все из Аи?Я должна узнать о ней по больше.Но у меня нет пропуска для архива.Придеться пробираться так..."
Весь день ты готовилась к ночному пробиранию в архив.
-Самое главное,это некого не убить,-ты повторяла это себе каждую минуту и вслух и про себя. Ведь ты так давно не кого не убивала,вдруг не выдержишь.
-Вроде бы я все собрала,-ты взглянула на небольшую сумку.
"А теперь, вперед!"
Ты выпругнула из окна и направилась к архиву. Благодоря сканированию Темари,ты знала где он находиться. Ты словно тень двигалась,по крышам зданий. Улица Суны,как и вчера были пусты,и нигде ни одной включеной лампочки.
"Я не знаю откуда ты Аи, и причастна ты ко всему этому,но знай я тебя останавлю,чего бы мне этого не стоело"
Ты добралась до архива. Охрана там стояла,и дальше больше чем говорила Темари,точнее чем она знала. Нечего это не проблема.
Сделав несколько знаков руки,ты стала невидимой. Пробравшись между этими громилами,ты подкралась к одному из них и ударив одним пальцем в шею отрубила его.
-Черт!Что здесь происходит?-сказал один из охраников.
-Похоже что здесь еще кто то есть,-заметил другой.
"А теперь вторая фаза плана" Ты достала из сумки небольшой шарик.Сделав его тожу не видимым ты кинула его в противоложеную сторону за угол.
Послышался звук шагов. А потом появился дым. Трое из них побежали туда. Но один видимо самый главный осталься здесь.
"Черт,именно у этого гомилы ключ на шеи,но если я отрублю его как этого то наврятли он заснет,тем более у него ошейник железный,через него я не пробью"Ты нервно рылась в сумке в поиске того самого шарфа.
Ты затянула на шеи этого громилы тугим узлом на лице. Шарф был пропитан снотворным,очень сильным снотворный,таким что он сразу пал на землю мирно храпя,на всю округу. Ты взяла шарф обратно,тем более этой техникой пользовались все шиноби из деревни скрытой Луной.Аккуратно взяв ключ у охраника на шеи ты открыла дверь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››