...

...
Вы уже заметили что находитесь возле логова Орочимару. Вам нужно было как-то пробраться внуторь и раздобыть кое какие бумаги. Входа в логово вы так и не нашли...
"А может быть мы просто используем стихию молнии чтобы можно было сделать проход?", предложила Юми.
"Можно так поступить, но кажется мы можем наделать много шуму...", ответил на вопрос Юми Каташи.
"А как насчёт огня?", спросил у вас Наруто...
"Ты предлогаешь всё сжечь? Ну хотя и шуму не много наделаем. Наверника не заметят даже...", ответила Юми на вопрос Наруто.
"Пробуй, Юми.", сказал Каташи...
Юми быстро всё сожгла и вы пробрались внуторь... Было мало что видно, но всётаки пришлось идти. Комнат в этом логове казалось было миллионы, они не кончались... Вы разделились по два человека. Ты пошла с Наруто, а Саске пошёл с Каташи. Вы проверяли каждую комнату... В одной из них Юми и Наруто случайно обнаружили Кабуто. Пришлось быстро с ним расправиться, пока Орочимару не заметил что вы пробрались в логово. Ты уже готовилась к атаке как он сразу сказал...
"Орочимару хочет чтобы ты вступила к нам в команду.", сказал Кабуто.
"Передай своему Орочимару что я не обязана вступать к вам, мне это не надо...", сказала Юми с дрожащим голосом и опуская голову вниз.
"Подумай над этим предложением, ты же вампир. Ты можешь убить и навредить людям... Ты же не хочешь причинить вред своим друзьям?", послышался знакомый голос.
"Н...Нет... Но...", сказала Юми с тем же дрожащим голосом...
"Юми? О чём он говорит?", сказал Наруто.
"Наруто, уходи отсюда...", сказала Юми уже не дрожащим голосом.
"Ты чего?", спросил Наруто.
"Уходи отсюда...", сказала Юми раздрожающим голосом.
И как будто он исполнил твоё желание. Он сразу испарился из твоего виду...
"Ты согласна?", спросил Орочимару.
"Да.", коротко отве6тила ты.
"Отлично. Но у меня есть условие. Через 3 года когда ты овладеешь собой... Ты выполнишь мою прозьбу. Пока что я тебе её не скажу..."

Продолжение следует...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››