...

На следующий день тебе и команде должны были дать задание. Ты быстро собралась и ушла. По пути ты встретила Хинату. " -Привет Хината! Ты опять куда-то спешишь?", сказала ты с улыбкой подходя к ней. " -Привет Юми, совсем нет... Просто... Просто я... Эм...", говорила долго Хината. Для тебя её слова казались вечностью... " - Ладно, проехали.", сказала ты. " -А куда ты вчера так спешила? Ммм? Не за Наруто ли подглядывала?", сказала с ещё большей улыбкой. " -Не. Нет!!! Что ты! Я совсем не за этим шла в лес! Просто... Просто я...", опять тебе надоело слушать долгие пепинания, ты сказала " -Просто ты в него влюбилась и решила присматривать за ним чтобы никто не увёл его от тебя. Правда же?". " -Ну ладно это так!!! Только не говори ему, Юми...", сказала Хината и покраснела как помидор. " -Я не скажу, не бойся. Ну ладно, я пошла, ещё увидимся!", сказала ты и ушла. Хината по какой-то причине опять застыла и повернулась назад, она опять покраснела как помидор. Взади стоял Наруто. " -Привет Хината! О чём вы тут с Юми болтали? А?", " -Привет Н... Наруто, да не о чём.", " -А ну ладно. тогда пока.".
В кабинете Цунаде.
" -Так... Начнём с Юми... Юми, ты теперь будешь моей новой ученицой, ты очень умна, а навыки лечения тебе ещё пригодятся... А теперь о Сакуре. Я поражена что ты, Сакура, вчера хотела убить своего друга и члена команды. За этот грязный поступок я исключаю тебя из команды на 2 месяца. И без никаких оправданий.", тебе было смешно смотреть на отчаяную Сакуру. В кругу друзей ты была милой. нежной, доброй. но рядом с врагами и командой превращалась в холодную и злую девочку. Хотя ты была так похожа на ангела, но совсем тьакой не казалась... Вы вышли из кабинета. Ты пошла домой...
Позже...
Ты пришла домой, и вдруг тебя потянуло в сон... Было уже очень поздно, ты не дойдя до кровати упала и заснула... (сон) - Ты очнулась дома у Сакуры, ты была прявязана верёвкой к столу. Мигом ты сожгла верёвку. В комнату зашла Сакура и испуганно на тебя посмотрела. " -А я тебя предупреждала... Помнишь?", говорилоа с усмешкой ты. Ты зло улыбнулась. Сакура выбежала из дома, ты побежала за ней с жаждой оторвать ей голову за такое. Вы были уже в лесу, тебе это казалось странным и очень неожиданным. Она остановилась, и взаде тебя послышался голос. Ты повернулась, взаде тебя были 2 мужчин одетые в чёрные плащи с красными облаками. Но как только ты маргнула то их как будто и небыло. " -Странно... Но я до неё ещё доберусь...", говорила ты.
Утро...
" -Сестрёнка! Сестра! Я хочу мороженное! Можно?", говорил Ник(брат Юми). " -Ник отстань! Дай мне поспать нормально!", говорила ты сонным голосом. " -Ну сестрёнка, я хочу мороженное!", говорил Ник. " -Ну хорошо хорошо, сейчас...". вставая с постели говорила ты. Как только ты встала с постели и прошла мимо зеркала, тебе показалось что что-то изменилось. Ты ещё раз подошла к зеркалу и чуть ли не хотела плакать. Не от счастья, а от какого-то другого чувства. У тебя стали теперь чисто белые волосы и красные глаза. Ты не знала что произошло за эту ночь, ты всё забыла. " -Что со мной происходит?", говорила шёпотом ты...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››