...

...Было утро. Ты как обычно встала, почистила зубы, причесалась и начала собираться к своей новой команде №7. Вы были ещё не знакомы, ты не знала кого там увидешь, но почему-то тебя это совсем не волновало. Ты была всегда очень спокойна, не любила шум и людные места, поэтому встреча была назначена в лесу... Ты вышла, закрыла дверь и направилась в сторону леса. По пути ты увидела девочку котороя очень спешила, тоже в лес. Ты подумала что она из твоей команды и откликнула её " -Эй! Постой!!!". Она повернулась к тебе... У неё были белые глаза, тёмно синие волосы. " -Ч...Что такое?" спросила она. "-Эм...Меня зовут Юми, а тебя?". Девочка стояла с удивлённым лицом, и несмотря на то что она опаздывает она всётаки представилась, " -Хината Хьюго, рада встречи... Юми.". Ты улыбнулась, но не знала, стоит ли спрашивать у неё насчёт своей команды, ты была не уверена что она именно спешит к месту встречи... Ты всётаки решила спросить, "А куда ты идёшь? Просто я подумала что ты из команды №7. Правда?". Хината долго думала что ответить, наверное где-то минуту, но ты не торопилась, потому что знала что не опоздаешь... " -Эм...Эм...Нет, я не из этой команды... Но как бы нибыло там хорошие ниндзя. Я думаю что вы подружитесь...". Ты задумалась, "Ну понятно, спасибо. Увидимся, ты наверное куда-то спешишь, не буду задерживать. Пока.", "-Пока!".
Через некоторое время...
"(мысли) -Хм... Ну где же это место встречи? Я заблудилась по ходу... Или я стою там где надо, а они опаздывают... А! Вот, стоят 4 человека, наверняка мне туда..." Ты подошла и несказав не слова упёрлась ногой об дерево. Тебя смущало что Саске и Наруто смотрят на тебя как-то странно, а Сакура как на конкурентку (извените, забыла что они ещё не знакомы)... Ты это чувствовала. " -Харе пялиться...", холодно ты сказала. Тут Каташи опомнился и представил вас... "-Юми, это Саске Учиха, Наруто Узумаки и Сакура Хоруно, я Каташи Хотаке." Ты необращая внимания но внимательно вслушиваясь поняла что команда неплохая... Только тебя бесило и наводили мысли что каждый раз будет... "(мысли) -Саске... Хех, толпы фанаток которые бегают за ним, наверняка ему это нравится, бездельник. Наруто... Мечтающий малыш, но хотя, он лучше этого бездельника. Сакура... Зацикленная на себе идиотка, считает меня конкуренткой. Наверно думает что влюбилась в этого Саске... Через бур самовлюблённая. (не мысли) Понятно...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››