Не покидай... глава 1

ГЛАВА 1

Начало апреля. Льёт дождь. Все укрылись в тёплых домах, только одна фигура стоит у обрыва на краю леса. Внизу шумит бурная горная река оттачивая острые камни обрывистого берега. Женщина смотрит в низ и шепчет его имя.Ее розовые волосы небрежно свисают сосульками закрывая лицо.Глаза полны слез. На улице холодно, но она словно не замечая этого стоит босиком на голой земле.На женщине надето старое потрепанное платье, которое намокнув прилипло к телу. Она в отчаяньи.. на душе дождливо и пасмурно. Вместе с ним ушла ее жизнь, в ее небе больше не будет просвета... Дождь смывает слезы, но ему не смыть воспоминаний, не вернуть время назад... Шаг - и все страдания кончатся... И она сделала этот шаг... Сердце замерло, но в последний момент женщина осознала, что не летит вниз. Ее что-то удерживало.Секунда - и она опять на земле. Кто-то бережно обнимал ее за талию. Розоволосая попыталась вырваться, но сильные руки не давали пошевелиться.Её резко развернули. Женщина не верила. Перед ней стояла высокая девушка лет шестнадцати. Короткие, пшеничные волосы, голубые глаза, по три полоски на каждой щеке. Салатный сарафан на бретельках. Большие, чёрные ботинки на шнурках и высокой подошве.
- На… На… Наруто… - тихо прошептала розоволосая.
- Нет Сакура-чан. Ты ошибаешься… - проговорила незнакомка приятным голосом.
- Откуда ты…, откуда ты знаешь моё имя?...
- Я всё знаю. Что ты хотела сделать?
- Не могу. Его нет, и я не могу больше жить…
- Сакура-чан. Что бы ты этим добилась? Ничего. Совсем ничего…
- Но я люблю его.
- Нет. Ты не можешь. Я знаю чего тебе не хватает. Он был дураком. Не смог вернуть Саске. Не выполнил своё обещание.
- Не говори так. Шестнадцать лет прошло. Его нет. Нельзя так говорить. Плевать на это обещание. – и женщина заплакала.
- Послушай меня. Время проходит незаметно. Годы идут. И ты должна жить. Он ведь хотел этого, и хочет сейчас.
- Наруто, ты… Но как. Как такое возможно? И почему ты в этом облике?
- Много вопросов, Сакура-чан. Но ответов нет. Я должен покинуть тебя. У меня дела. Не говори ни кому, хорошо. И подумай, над теми словами, что я тебе сказал….
- Мы больше не увидимся?... – тихо спросила женщина, стирая со щёк слёзы.
- Нет… - прошептала блондинка и исчезла в облаке дыма.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››