.о.

show0time

Я знаю, что вы, как и я, не любите длинные описания, поэтому я буду предельно краток.

Город времени - это то самое место, где время остановилось, оно неподвластно чьему-либо влиянию и его невозможно запустить.
Именно здесь проживают двенадцать братьев и сестер, наделенных магической силой и названных в честь каждого месяца. Все братья и сестры проживают под крыльями заботы и опеки четырех времен года: Зимы, Весны, Лета и Осени, - и союз их нерушим, три сестры никогда не дадут в обиду своих отпрысков, а их в свою очередь опекает старец, чей возраст численно равен трем четвертям возраста планеты, и имя ему - Год.
Именно здесь не существует таких понятий, как "старость" и "молодость", попав сюда, Вы не сможете выбраться; попав сюда, Вы не сможете постареть или омолодиться, Вы навсегда останетесь в том состоянии, в котором прибыли и Вы никогда, слышите, никогда не сможете вернуться обратно по одной простой причине - Вы умерли и спасти Вас может разве что чудо...
...Приятной тебе игры...

Позже дизайн будет изменен. Возможно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››