_1_

Привычным шагом, Эстер зашла в кафе. В поисках свободного места, она задержалась на несколько минут у двери, но вскоре нашла свободное место, куда и последовала. Преодолевая последние сантиметры, прямо перед её носом пролетел парень, усаживая свой зад на её место. От такой наглости, девушка пришла в бешенство. Пока она там стояла, парень уже делал заказ. Не решаясь оставить такое безнаказанным, она прошла к столику.
- Вы заняли мое место! - стараясь не повышать голос, сказала Эстер.
- Да? - наиграно спросил парень, оглядывая девушку с ног до головы, после чего улыбнулся и посмотрел ей в глаза .
- Да! - сжимая сумку, девушка пыталась утихомирить свой пыл — Я бы настоятельно просила вас пересесть .
- Не хочу — мгновенно ответил парень — Но если хотите, можете присесть со мной - завлекательно улыбаясь заверил он.
- Нахал — выпалила Эстер, садясь напротив.
Несмотря на на то, что парень не был ей приятен, она хотела сидеть именно за этим столиком. Перелистывая страницы меню, она настойчиво старалась не замечать парня, но он делала все, чтобы Эстер не забывала о нем.
- Меня Том зовут — Эстер, чуть не подавилась десертом, от неожиданности и удивления. Подняв безразличные глаза на Тома, она томно выдохнула и опять уставилась на десерт.
- Игнорируем значит — Эстер кивнула — Все равно, узнаю твое имя! — заверил Том, на что Эстер хмыкнула, показывая, что настроена на полный игнор и дальше.
Возможно, не совсем осознавая последствия действий, Том схватил стакан с водой и пролил на Эстер. Девушка спохватилась и тут же подлетая к Тому, стала его быть куда глаза глядят.
- Кретин, хам, идиот — с каждым сказанным словом, следовал удар. Том не шевелился, не сопротивлялся, а просто наблюдал за тем, как от Эстер уходят силы.
- Остудила свой пыл?! - Том придерживал Эстер за талию, чтобы та не упала.
- Угу — кивнула она, но опомнившись тут же стала вырываться — Руки убрал! - вырвавшись с цепких лап, она тут же плюхнулась на диванчик.
- Ты мне заплатишь за испорченную кофту, понял! - только сейчас Том заметил, что девушка была без бюстгальтера.
- Второй размер? - без капли стеснения, он пялился на грудь девушки.
- Хочешь потрогать? - вопрос Эстер поставил Тома в тупик.
- Если можно?! - впервые за их общение, Том спросил разрешения.
- Пойдем — хватая его за руку, девушка затащила парня в туалет.
- Ну, давай — Эстер улыбалась так мило, что Том ничего не заподозрил, а зря.
Девушка издала тихий стон, когда левая рука парня коснулась её груди. Том нежно гладил округлости Эстер, прижимаясь к ней всем телом, но у неё были другие планы, а именно проучить Тома. Когда девушка почувствовала возбужденный член , то со всей дури двинула коленкой. Издав приглушенный писк, Том отошел от девушки и свернулся в пополам.
- Эстер — парень поднял томные глаза на девушку — Меня зовут Эстер — стуча каблучками девушка скрылась за дверью туалета.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››