каля-баля

На следующий день встали рано, позавтракав, сразу отправились в путь. На поиски кого-нибудь. И таки вы нашли. Причем сразу четыре команды.
Наруто и темноволосый валялись без сознания. Рядом с ними сидела Сакура. Их защищали длинноволосая блондинка, парень с высоким хвостиком и тот пацан, который постоянно что-то ел. Впрочем, они явно проигрывали звуковикам, не смотря на то, что их девчонка вышла из строя. Ты уже хотела вмешаться – бой здесь явно уже шел не за свитки, но тебя опередил парень с соседнего дерева.
- Фех, нет, я больше не могу, - ты уставилась на соседнее дерево. Там стоял парень, я рядом с ним девчонка. – Недоучки из скрытого звука кое-как осилили трех убогих из селения листа и еще имеют наглость похваляться победой? - ну, на твой взгляд, он был несколько груб.
- Пф… и в самом деле, как тараканы, - произнес Заку (тот самый, который в кабинете хотел на тебя напасть).
- Вы совершили ошибку, - опять начал тот парень из клана Хьюга. – Вон тот чокнутый из нашей команды. И вы за это заплатите! – он активировал бьякуган. – Одно неверное движение и получите по полной.
Твое внимание привлекло кое-что другое. Ты на несколько секунд активировала свои глаза.
- Хе-хе. Что, не нравится? – усмехнулся другой звуковик. – Тогда хватит выпендриваться. Спускайся сюда.
- В этом нет никакой необходимости, - громко произнесла ты. – Вы, ребята, зарвались, а я ведь вас предупреждала. – Ты улыбнулась. Все посмотрели на тебя. – Я бы на вашем месте побеспокоилась о своих шкурах, а не разглядывала всяких девчонок, - ты кивком головы указала в сторону пришедшего в себя темноволосого парня.
- Саске-кун… - тихо произнесла Сакура.
Саске медленно поднялся. Его обволакивала «злая» чакра. Все сразу насторожились. «Поразительное сходство», - мелькнуло у тебя в голове. Одному Заку все было не по глазам. За что он и чуть не поплатился. Его, можно сказать, спасла Сакура. Когда звуковики смылись, вы втроем спустились вниз. К вам обратно вылезла та троица, которая изначально защищала Сакуру. Ты же подошла к Сакуре. Саске сделал недовольное лицо.
- Сакура, по-моему, тебе нужна медицинская помощь.😛
- Наго-сан… Как ты нас нашла?
- Случайно. – Твои руки покрылись зеленым свечением. – Я, конечно, не профессионал, но кое-чем помочь все-таки могу.
Тут очень громко очухался Наруто, и сразу же стало шумно. К вам подошли все остальные. Ты со всеми познакомилась. Однако, долго прохлаждаться вы с этой компанией не стали и минут через десять покинули их.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››