...

Глава 7.
Пролог.
Страх – это чувство, которое не пропадает с годами…
Лишь ослабевает…

Месяц. Целый месяц я тренировалась до изнеможения, готовясь к экзамену. За этот месяц много чего успело произойти. Я явно улучшила свои навыки работы в команде, выучила пару совместных техник с Торой, а главное за этот месяц у нас было несколько миссий! Настоящих миссий! Правда, пока что ранга D, но это ничего, скоро мы будем заниматься чем-нибудь посерьезнее!
А сегодня был знаменательный день! Сегодня начинался долгожданный экзамен. Мы с Хинатой шли в старую добрую академию, мило беседуя о всяком. И все-таки я рада, что она пришла на этот экзамен. Она тоже усердно тренировалась, готовилась, но…у нее не все выходило так, как хотелось. Но это ведь вовсе не значит, что стоит и пытаться, верно?
Минут через пять мы, наконец, зашли в класс. Ну, тут случилось много чего интересного…. Сначала, в класс залетел Наруто и крикнул во все горло, что он всех победит! Я в восторге, он так верит в свои силы, просто слов нет! Мне надо этому у него поучиться. Ну, а потом какой-то паренек из Конохи, которого я вижу впервые, что-то не поделил с ниндзя звука, которых, впрочем, я тоже вижу впервые. Паренек отделался разбитыми очками, причем если учесть, что тот шиноби до него даже пальцем не прикоснулся, то легко отделался…. А они сильны, с ними, наверное, лучше не связываться, хотя…кто знает, как жизнь повернется!
Вобщем дальше первый экзамен проходил скучно, нудно и вообще! Причем, если учесть то, что я могла решить только четыре номера из девяти…, то я даже начала засыпать. Ведь в таких условиях не спишешь, а времени оставалось еще о-го-го! Впрочем, заснуть мне не удалось…. Потому что минут через сорок моих мучений в окно влетела, в прямом смысле этого слова, (не могу подобрать прилагательное) тетя. Как выяснилось мгновением позже, ее звали Анко, и она должна была ознакомить нас с правилами прохождения второго экзамена. Ну, наконец-таки! Я его так ждала
***
–Лес смерти! – ухмыльнулся Киба, – Что-то тут смертью пока даже и не пахнет!
–Ключевое слово "пока", – съязвила я.
Вот уже второй день мы носились, как угорелые, по этому лесу и расставляли ловушки, ожидая, что в них кто-нибудь попадется.
–Расслабляться не стоит нам, ведь ждут нас опасности на пути всякие, – ясный пень, кому принадлежали эти слова.
–Ха! Да какие тут могут быть опасности? Гигантские тараканы? Огромные сороконожки? Скука!
–Но, Киба-кун, думаю Шино прав. Нам действительно не стоит вести себя так беспечно, – подала голос Хината.
–Ладно, надо проверить ловушки. Вдруг кто-то уже попался! Встречаемся на этом месте.
–Меня не ждите…. – уверенно сказала я, – Я вас сама найду, а если будете стоять на одном месте, потеряете время!
–Но, Мисаки-тян, ты сможешь нас догнать?
–С этим проблем не будет, Тора очень быстрая. Ладно, будьте начеку! – с этими словами я развернулась и помчалась на запад, передвигаясь по толстым ветвям.
Солнце уже высоко поднялось над горизонтом и уселось на своем законном месте, озаряя золотым светом землю. И даже здесь тонкие янтарные лучики пробивали густую листву деревьев. Красиво было вокруг, но тихо. И эта угнетающая, буквально убивающая тишина меня и насторожила. Я не слышала ни пения птиц, не шелеста листьев на ветру, лишь только странный звук, который, впрочем, приближаясь, становился все громче и громче. Я спрыгнула с ветки на небольшую полянку и прислушалась. Звук раздавался с севера. Как только я это поняла, на поляну выползла огромная (нет, вы не поняли, ОГРОМНАЯ!!!) змея. А на этой змее стоял человек. Я бы не сказала, что это генин, который сдавал экзамен на тюнина! От этого человека исходила и вправду зловещая чакра. Я вдруг внезапно почувствовала слабость, которая вскоре сменилась изнеможением. Дышать становилось труднее. Тело отказывалось двигаться. Страх – вот, что я испытывала в тот момент. Мысли разбегались, словно тараканы, и я отчаянно пыталась собрать их в кучу, но тщетно! Из последних сил я сделала пару шагов назад, стало немного легче. Я начала жадно хватать воздух ртом, пытаясь успокоиться. Но, черт возьми, как можно успокоиться, когда перед тобой стоит кто-то с ТАКОЙ чакрой? Вот и я говорю, что нельзя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››