...

Глава 4.
Пролог.
Без истинной дружбы, жизнь – ничто.

Так я оказалась в Конохе. В общем, это была довольно таки уютная деревня, в которой жили улыбчивые и жизнерадостные люди. Мне сразу тут понравилось!
Поселили меня в небольшой квартирке, тоже довольно-таки милой. Больше всего мне понравилось раздвигающееся окно от пола до потолка. Рядом с окном стояла невысокая кровать. Посередине комнаты – обеденный столик, а в углу – мини-кухня, состоящая из холодильника и плиты. Простенько, но со вкусом! И для меня тогда – этого было боле, чем достаточно.
Так прошло четыре года. По утрам я тренировалась вместе с Торой, а вечером гуляла по всей деревне. Меня такой порядок вещей устраивал! Конечно, в моей жизни не происходило ничего интересного, ничего необычного, но я вполне была довольна тем малым, что у меня имелось…. Но в один день все изменилось. Моя жизнь изменилась….
Это произошло когда сумерки уже опустились на землю, окрашивая яркий мир в серое. На небе уже кое-где начали появляться молочные звезды. Луна выглянула из-за проплывавшего мимо облачка и снова скрылась. Все, казалось, было как обычно. Я гуляла вдалеке от дома и, задумавшись, совсем не заметила, что наступил вечер. Ничего не оставалось, как поспешить домой!
Широкая безлюдная улица. Запах цветов и свежей выпечки. Тишина… Идиллию нарушили крики в блажащем же переулке.
–Что, некому пожаловаться, монстр? – усмехнулся один голос.
–Вот видишь, ты здесь никому не нужен! – подхватил другой.
–Проваливай, без тебя всем станет только лучше!
Я осторожно выглянула из-за угла и увидела следующую картину.
Трое мальчишек примерно моего возраста все время что-то кричали и обзывались. Присмотревшись, я заметила среди них еще одного. Только он отличался от остальных мальчишек. У него были светлые волосы и небесно-голубые глаза. Не смотря на то, что блондина обижали, его глаза не выражали злобы или ненависти, совсем нет! В них была боль….
Я вдруг очень разозлилась на тех мальчишек. Захотелось их так проучить, чтобы они впредь ни одного плохого слова в чей-либо адрес не сказали! Я выскочила из-за угла и грозно крикнула, выставив указательный палец вперед, – А ну проваливайте отсюда по-хорошему, если не хотите на всю жизнь заиками остаться.
Не знаю, в чем было дело, но грозности мне явно не хватило. Они вдруг все разом обернулись на меня. Один из них, наверное, главный в их шайке выпалил:
– Не лезь не в свои дела, малявка! Пацаны, проучите-ка ее, чтобы впредь не совала свой нос в чужие дела!
–Ну, не-ет, ты сам напросился! – спокойно сказала я с ангельской улыбкой. После чего рядом со мной появилась Тора. Пантера оскалилась и демонстративно встала передо мной, что означало – меня она в обиду не даст. Мальчишки пропали так же быстро, как Тора появилась. Секунда, и их нет в темном переулке.
Я подошла к блондину и спросила, – Ты в порядке?
Угу, – только и смог выговорить парень от удивления. Не каждый же день видишь в Конохе черную пантеру!
Тору, наверное, достало, что он на нее так пристально смотрел. Она не выдержала и спросила, – Чего смотришь, котенок?
Ну, ничего себе! Моя челюсть таки поцеловалась с асфальтом. Тора впервые назвала человека ТАК ласково. Она даже меня так не называла! Не то чтобы я завидовала там или еще чего-нибудь в этом роде, просто было немного удивительно, вот и все…
–Н-ничего…. – только и смог выговорить парень от удивления.
Вобщем, подняв челюсть с пола и приделав ее обратно, я мило улыбнулась и сказала, – Я Мисаки, а тебя как зовут?
Парень посмотрел на меня уже не так ошарашено, затем широко улыбнулся и ответил, – Я Узумаки Наруто, приятно с тобой познакомится!
–Мне тоже!
После этого мы с Наруто разговорились. А он оказался не таким уж и плохим, как говорили те недоростки. Очень добрый парень, от него так и веяло оптимизмом и жизнерадостностью. Глядя на него, хотелось улыбаться. Я как-то сразу поняла, что с этим парнем невозможно не подружится, если только узнать какой он на самом деле. Но все же отношение тех мальчишек к нему не давало мне покоя, и я решила спросить, – Наруто, а почему те недоростки в переулке так с тобой разговаривали?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››