...

Глава 3.
Мы на бешеной скорости неслись мимо многочисленных деревьев, но я уже перестала замечать то, что промелькивало перед моим взором. Глаза застелила сплошная пелена горьких слез, а сердце уже второй раз в жизни невыносимо болело.
–Мисаки, у нас проблема! – сказала пантера, в ее голосе я услышала тревогу. Но в таком подавленном состоянии мне было плевать на всех и вся. Я лишь безучастно спросила, – В чем дело?
–Мисаки, мы попали в иллюзию. У нас сейчас действительно серьезная проблема. Ты должна мне помочь, иначе я не смогу помочь тебе.
Вот теперь я начала беспокоится.
– Иллюзия? Как нам из нее выбраться?
–Нет ничего проще, чем выбраться из иллюзии. Надо лишь уметь останавливать свой поток чакры.
–Тогда в чем проблема?
–У нас их две. Первая – ты не умеешь останавливать свой поток чакры! Вторая и самая главная – этот парень из клана Учиха, а они настоящие мастера иллюзий. Из их иллюзии не так-то просто выбраться. Для нас это будет очень сложно!
–Что же нам делать? – забеспокоилась я.
–Не паниковать! – ответила пантера, – Запомни, Спокойствие – это лучшая концентрация. Теперь слушай меня внимательно, Мисаки. Чтобы выбраться из его иллюзии, нам надо одновременно остановить наши потоки чакры.
–Но как же это сделать?
–Просто представь себя, стоящей на середине озера.
Я зажмурила глаза и представила.
–А теперь представь, что ты больше не можешь стоять на водной глади и ты проваливаешься в воду.
Я представила себя в воде, но вот что странно, после этого я чуть не свалилась с Торы.
–Отлично, Мисаки. Ты прекрасно справилась! Теперь запомни все то, что ты сейчас сделала. По моей команде, ты должна будешь повторить это. И помни, если опоздаешь хоть на секунду, ничего не выйдет.
Я нервно сглотнула, – Предположим, последнее можно было и не говорить!
–На это нет времени, Мисаки. Приготовься! Сейчас!
Я зажмурилась и представила себе все то, что должна была. Через мгновение, Тора остановилась, тяжело дыша…. Я же боялась открыть глаза. Я боялась, что у нас ничего не вышло….
*** От третьего лица.
Сора все еще смотрела вдаль, туда, где в последний раз видела сестру.
–Что ж, они прорвались, – сказал Итачи.
–Итачи-сан, вы же не хотите сказать, что эта девчонка смогла остановить свой поток чакры, и сделать это одновременно со своим хранителем?
–Не важно, нам пора.
–Точно. Надо еще найти того паренька из деревни скрытой в скале, - Кисаме поспешил за удаляющимся брюнетом.
Сора до сих пор не понимала, что произошло. Но она была рада только одному, она была рада тому, что ее младшая сестра теперь в безопасности. Не столько от покорности судьбе, сколько от пережитого шока, Сора послушно последовала за ними.
*** От первого лица.
Я боялась открыть глаза. Я боялась, что у нас ничего не вышло.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››