...

Лара сидела на мягкой, просторной кровати с розовыми простынями. Она подпирала голову ладонями и смотрела на темный паркетный пол. Затем она повернула голову вправо, взгляд упал на стену – она от пола до потолка была завешана плакатами. Потом она посмотрела на стену напротив – аналогичная ситуация, только под самым потолком красовался немецкий флаг. Типичная комната фаната – ни дать, ни взять.
Лара снова уткнула лицо в ладони, пытаясь собрать мысли в систему и осмыслить события последней ночи. Она прекрасно помнила, как легла спать посреди ночи и старалась не открывать глаз, чтобы уснуть поскорее. Она хотела увидеть во сне Билла, их встречу, и чтобы все, как она мечтала с тех самых пор, когда впервые услышала их песни. Но дело в том, что она ничего не помнила. Ни минуточки из сна, ничего. Как же она могла спланировать свою жизнь, если ничего не помнит на утро? Это было очень странно и расстаивало до глубины души.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››