***

«Это немного грустная история но со счастливым концом. Это история моей любви»
- «Меня зовут Харуна Хикари. Мне 18 и…»
- спасибо что сходила со мной в магазин и помогла выбрать кольцо. Ты очень помогла. – улыбнувшись сказал мне Саске идя вдоль длинной дороги шумной улицы
- не стоит благодарности. Надеюсь что Сакура будет рада. – сказала то о чём не думала. И так всегда. Приходится заставлять себя улыбаться.
- уверен что будет рада. Ведь это кольцо выбрала её сестра близняшка – сказал с улыбкой он
- «…тот кого я люблю ещё с детства, через месяц станет мужем моей сестры – Сакуры, как вы поняли мы близнецы, хоть у нас и одинаковые лица, одинаковые голоса… но если сестру можно назвать светом то я скорее похожа на тень. «Поздравляю тебя!» - когда Сакура сказала что Саске сделал ей предложение я постаралась сказать это с улыбкой. Хотя и поняла что навсегда потеряла шанс быть с ним, с тем кого так давно люблю. Хотя в чём то есть и моя вина если бы я призналась Саске в любви то возможно всё было бы иначе… Но тогда я ещё не подозревала что судьба предоставит мне ещё один шанс…»
- я рассчитываю на тебя Саске. Сделай Сакуру счастливой. – и зачем я только это говорю.
- да. Я обязательно сделаю её счастливой. И постараюсь стать врачом как можно скорее. Я хочу сделать всё возможное что бы защитить их. Что бы защитить Сакуру… и как можно больше людей. – он говорил мне это улыбаясь и смотря в нежно голубое небо. Саске ты такой яркий, очень яркий, твоё сияние всегда ослепляло меня.
- я уверена что ты станешь лучшим мужем и замечательным врачом Саске. Я тебе это гарантирую. – хоть говоря это я ярко улыбалась всё равно на глаза наворачивались слёзы.
- со мной будет всё хорошо. Я смогу забыть о своих чувствах – так я думала
- Хикари о чём ты задумалась? – с любопытством спросил он у меня
- да так. Не важно – что я ещё могла ответить
- идём скорее пока зелёный сет(светофора) горит – обратился он ко мне и спустившись с бордюра он направился к другому концу зебры, не раздумывая я последовала за ним. Как тут раздался звонок. Я остановилась по среди дороги и полезла в сумку что бы посмотреть кто же мне звонит. До сих пор не понимаю зачем я поступила так опромечливо. В эту минуту я всё таки успела посмотреть кто же мне звонит это была Сакура. Только я достала телефон и посмотрела кто же звонит я услышала голос Саске
- ХИКАРИ ОСТОРОЖНО МАШИНА!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››