Глава 8.Та которая поет...

Час,два...Сколько я здесь сижу?
Я уже несколько часов наблюдаю за спящим Джо.Картина меня уже не умиляла.Битый час я гоню от себя мыслю разбудить Джонатана не гуманным способом.Теперь мне это надоедает.Я вышла из комнаты поборов желание сильно хлопнуть дверью.Мне жутко захотелось погулять где то в районе парка.В лес я не захотела.Почему?Мне не давало покоя мысль ,что Джон чуть не умер из за меня.Может я становлюсь синтементальной,но мне плохо от одного представления о смерти Хадсона.
Погода сегодня была не очень прекрасной.Точнее вообще никакой.Тучи совсем закрыли солнце и дул не самый теплый ветер.Я присела на задрипанную скамеечку.Мое настроение унеслось,остались грустные мысли.Я вспомнила слова Джона когда мы уходили от бразильских вампиров:-Если жизнь делает тебе подляны,значит это приключения!
Я же не могу сказать что моя жизнь похожа на приключение.Она сплошной ужастик без конца.А хотя даже там,есть нотки дешевой фантастики.И мистики.
Мои руки сами стали настукивать знакомый матив песни,а я тихонько запела.Казалось даже ветер притих что бы послушать как я пою.Через несколько минут я поняла.За мной кто то наблюдал.И он не был моим родственником.Это даже был не Джон или один из оборотней.Но тем более это был не человек...
Это был вампир,незнакомый мне.Но чем то его запах напоминал сирень.Ха ха ха,я уже сравниваю запахи!
Тем более этот неизвестный продолжал смотреть на меня.Я это чувствовала.
-Мистер может вы уже подойдете?-сказала я продолжая петь.Было слышно ,что он, что то бормотал.Причем не мне и это было примерно:-Ну что доследился?Шпион ...-далее я не понимала,так как его голос замолк.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››