..........

Все меньше и меньше времени тебе отводили на тренировки с Кибой и все больше с Саске и Какаши. Тебя это немного раздражало, так как вы не могли совершенствовать свои техники и придумывать новые. Да и просто так вы виделись теперь крайне редко. Его постоянно посылали на миссии. Как-будто кто-то хотел вас разлучить.
О Такао не было никаких новостей. Ванесса пропадала то в клане Хьюга, то на тренировках с командой Гая. Ей повезло больше, ведь там были и Рок Ли, и Неджи.

Ты в очередной раз напряглась, пытаясь убрать шаринган. Ничего не вышло. Алые глаза так и продолжали смотреть сквозь тьму на белеющий потолок.
Через какое-то время ты сообразила, что нужно не напрягаться, а расслабляться. Белый потолок вскоре потух, и мир погрузился в непривычную темноту. Ты помнила, что так и было раньше, когда у тебя еще не было шарингана. Закрыв глаза, ты улыбнулась. Ну вот и все. Этот день настал...
Глаза под закрытыми веками еще долго помнили упрямую белизну потолка...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››