1 глава

1
Знаете, никто никогда не понимал меня. Нет нитак...Парни никогда не понимали меня. Ко мне всегда было повышенное внимание, не знаю что их во мне привлекало, возможно показная уверенность в себе или может симпатичная внешность, {censored} на улицах моего города. Мой город, как и имя, я хотела бы оставить инкогнито, ведь это реальная история жизни хрупкой девушки с сильным, но несовершенным характером.
Парни всегда писали мне вначале, какая я красивая, какая веселая и необыкновенная, а потом, когда я отказывала им, резко менялись и говорили, какое я ничтожество, , {censored} и т.д. Бессмысленный трёп. А мне это совсем не было нужно. Понимаете, в свои шестнадцать лет, я не считала, что встречаться с парнями необходимо. Я находила много других интересов, таких, как учеба, самопознание, готовка, искусство, литература и т.д и т.п Но не нужно считать меня снобом, только если я не пью, не курю и не трахаюсь с кем попало, как это делает большая половина девушек в городе, котором я родилась и живу вот уже 16 лет и 49 дней, но так и не привыкла к этой гнилой жизни, абсолютно ни на что не годных амеб и инфузорий тефелек. Есть, конечно, исключения, но их довольно мало, и почти все они, к вящему счастью, в моем близком окружении.
Дело дрянь. Мне снова написал парень, который еще час назад грозился удалить меня из друзей и называл меня последней дурой. Я не понимаю, что я делаю не так, вроде бы и русским языком пишу "пока", но для них это как "давай еще погрузи меня своим монологом о моем безграничном ЭГО". Ей богу, я устала. Устала от всего этого.. И почему я притягиваю моральных уродов?! Надо выспаться, утро вечера мудренее.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››