Запой блин)

Вот и машины приехала,я не знаю что я чувствую,нет я не в смятении. Я очень даже трезво думаю,но мне очень тяжело. Виду себя как какая-то глупенькая девчонка, я не должна быть такой!
Я спустилась к машине,тётя позаботилась чтобы Джек сегодня вёз меня.Он работает у тёти уже долгое время,и мы успели подружиться.Мы поехали. Я молча наблюдала за тем как парень сдержано ведёт машину. "Он как всегда не многословен" - с этой мыслью я невольно улыбнулась.
Вскоре мы приехали. Кладбище,вокруг могилы, мёртвую тишину разрывал только плач.На похороны пришло много людей-это были его друзья и коллеги и родственники...Он был очень дружелюбный и добрый...как прошли похороны я не хочу вспоминать.
Вскоре после разговора тёти с Джеком, он повёз меня к ней домой. Я смотрела на ночной город, он был очень красив. Я посмотрела на парня,он всё так же сдержано вёл машину.Через зеркало заднего вида я смогла посмотреть на его лицо.Я и забыла что у него такие красивые глаза,в них отражался свет проезжаемых фонарей. Я тогда почти влюбилась в него.Я улыбнулась понимая на сколько это глупо. Он тоже посмотрел в зеркало заднего вида на меня,и с улыбкой сказал:
-изменился,да?
-нет вроде,как по мне , то всё тот же идиот с скейтом,да.
- Только скейт поменял на крутую чёрную машинку.А ты всё та же задиристая пацанка слушающаяся только брата?
-может и пацанка ,но брата я не видела уже приличное время.
- но я думаю,он тебе по эмайлу пишет что и как надо делать.
- мы не общаемся. да и плевать но него,да. Скажи,а что тебе сказала тётя?
- ну она предупредила,что я возможно должен буду отвезти тебя куда-то.
- понятно..-с какой-то грустной улыбкой проговорила я.
- да ладно не расстраивайся, может откроешь для себя что-нибудь новое.
-ага,что бить парней очень плохо для девушек-"сарказм всегда кстати,да"
- возможно.. Всё,мы подъезжаем-последнюю фразу он сказал очень серьёзным голосом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››