Вчерашняя ночь

Нами всю ночь не спала,ей все мерещились события вчерашней ночи,как и ожидалась болезнь уже прошла, буквально 30 минут назад глаза девушки пылали кроваво красным цветом А сейчас глаза как глаза, ничем не отличающиеся от других. Девушка присела на подоконик и внимательно стала вспоминать все события..
____________________________________________________
Нами шагнула на кровавую розу которую держал Зеро,было сразу видно что не он,ни Юки не подумали даже о том что Нами вампир да еще и аристократ.
Девушка зделала еще один шаг.
-что же ты не стреляеш Зеро? Ты веть не любиш вампиров..-тихо сказала Нами смотря внимательно на рычаг который в любую секунду может нажатся и отделить жизнь от самой Нами,но он все не как не жался..
"Давайже,Зеро, стреляй,так будет лутше для всех"-подумала вампирша и обнажила белоснежные клыки пытаясь подтолкнуть охотника к ее убийству.
_Кирию-кун,положи розу!
Из двери как по волшебству появился ректор,он поглядел на свою ученицу.
-На до же...ты все время росла у охотников и они да же не знали о твоей сущьности-с какойто веселой экринкой сказал Ректор 2выпихивая" Юки из комнаты.
Зеро же было не так просто выпихнуть из комнаты так как он был шарашен словами Кросса "росла у охотников".
Словно как в тумане он еще раз всматрелся в кроваво красные глаза Нами,в которых как всегда нельзя было прочесть не мыслишки...наглухо запечатаные мысли...скрытые за вечной улыбкой...
-Ладно,решите что делать с ней-вздохнув ответил парень и удалился из комнаты оставив Ректора и Нами на едене.
-Я догадовался..-тихо сказал он и направился к выходу тем самым сильно удевив вампиршу.
-Но.....
-Отдыхай,не волнуйся,я тебя слишком хорошо знаю чтоб отправить в ночной...и гильдия пусть остается в невединьи....-сказал он и ушол.. а по щеке девушки скатилась красноватая слеза...
"Спасибо...сенсей"...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››