Помним?

PRW Канда
В тоже время где-то в городе.
я согнулся от боли (Автор: так как Юи и Юу близнецы они чувствуют друг друга) Лави, заметив мое состояние, спросил:
-Юу с тобой все в порядке?
-Не смей меня называть Юу, со мной да просто что-то нахлынуло - я потянулся за своей катаной и не найдя её на нужном месте дернулся. Чувство тревоги так и не оставляло меня. Неожиданно в конце города там, где находилось озеро, произошел взрыв. И я вспомнил, что они-тян вроде говорила, что пойдёт к озеру тренироваться.
- Юи! – я понесся в направлении озера, за мной бежали Аллен и Лави. Линали куда смылась. Когда мы подбежали, я увидел Линали она била, по какому та барьеру созданному из миллиона фиолетовых бабочек. Неожиданно бабочки разлетелись и сложились в слова « Пока один из ведущих бой не падет войти »
- Ведущих бой, про кого это написано! – я был вне себя от ярости. Ведь Юи была самым дорогим для меня человеком. Вдруг мне на плечо легла чья-то рука. Я обернулся и увидел, что Аллен, куда-то показывает мне. Посмотрев в направлении, куда показывал мояши, я увидел, что бабочки разлетелись, но барьер там был. Через барьер был виден один из семьи Ноя, он кому-то наносил удары один за другим. Этот кто-то не выдержал и отлетел к барьеру рядом с местом, где мы стояли, судя по фигуре - это была девушка, ее катана, лежала тут же. Я пригляделся к катане и с ужасом понял, что это муген, значит, эта девушка и есть Юи. Я от беспомощности со всей силы ударил кулаком по барьеру. Юи зашевелилась, подбежала к мугину подняла его и побежала в направлении от Тикки. Они-тян хорошо ставила барьеры, но её все равно зацепляло. Видно было, что она уже сильно устала и почти отчаялась на победу. Внезапно её губы зашевелились. По мечу пошел разряд и он начал удлиняться.
-Что ж она творит - проорала Линали - даже если она и смогла активировать чистую силу она не сможет синхронизировать с чужим оружием. До этого молчавший Лави сказал - её руки – мы втроем посмотрели на руки Юи по ним текла кровь. Она стала поднимать катану и со всей силы атаковала Ноя. От неё пошла алая волна, которая ранила Микка и разрушила барьер. Муген упал на землю, а у Юи пошла отдышка. Я побежал к они-тян.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››