Няк^^

Вы дружной компанией отправились за покупками .Весь день вы с Анной бегали по магазинам .Но вот последний магазин вы заходите и проводите там минум40 .Всё это время ты не могла выбрать из двух этих платьев одно поэтому недолга думая ты купила оба .Все были просто в шоке т.к эти платья очень дорогие ,но тебе было до лампочки ведь после смерти всего клана тебе досталась в наследство кругленькая сумма и + ко всему огромный дворец где ты жила до приезда к Джун ..
Наступил вечер вы с Анной идёте и веселитесь пока юные шаманы тащат ваши пакеты с вещами …хотя даже не ваши а в основном твои…Что ж поделаешь если ты обожала покупать себе много новых вещей , нет ты не была шёпоголиком просто ты не любила одевать одну и ту же вещь дважды …))
Ну так о чём это я …а да вот вы идёте болтаете веселитесь как видете вам дорогу перегородил чейто силуэт…
??:Ну здравствуй Юрико давно не виделись… я смотрю ты подросла!!
Пацаны сразу выпустели пакеты и достали оружие и хотели на пасть но ты перегородила им путь рукой
Т:не вмешивайтесь- ты повернулась к незнакомцу- кто ты и откуда знаешь моё имя!!
Л: Но….- он неуспел договорить
??:Я знаю о тебе все ……
Т: Я спрашиваю КТО ТЫ???
??: Ух зубастенькая значит …я таких люблю
Т: мне всё равно кого ты любишь… ОТВЕЧАЙ НА МОЙ ВОПРОС…- ты уже чуть ли не срывалась на крик …но все же быстро успокоилась и продолжила говорить более хладно- кровно .-или мне его повторить…
?? Ладно ладно может это тебе о чём то скажет!! «Я дарю тебе жизнь.. запомни мою доброту , ведь совсем скоро ты станешь править со мной в новом мире где нет этих жалких людишек….»- и он вышел на свет …Ты увидела его лицо….
Он працитировал тебе то что меньше в сего ты надеялась услышать да и лицо своё показал .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››