а писать то нечего.

Сая с грустью взяла свой чемоданчик с деньгами, будто бы он ей уже был не нужен и побрела по коридорам мотеля дальше.Заглянув в одну из комнат, она очень удивилась. Здание это было полуразрушенным и стояло в таком состоянии уже точно год, но в этой комнате было чисто, будто тут убирали каждый день. Девушка села на кровать рядом с окном, одеяло было еще теплым. Приподнявшись на руках она заглянула в зеркало висевшее на стене напротив кровати.Распущеные черные волосы, где то на концах завивавшиеся и на солнце блестевшие каким-то синим цветом.
И плащ,тоже черный и настолько старый,что невозможно было поверить,что за ним скрывается молодая девушка. и Еще он больше походил на плащ каких-нибудь убийц, нежели на одеяние какого-нибудь человека из мирного поселения.
она опустила голову и кудри упали с плеч на ноги.
"куда теперь?!"-шепнула она сама себе-"уже даже никуда не хочеться.я бы выполила какую-нибудь миссию.но с моей то силой..куда?куда меня возьмут?настолько жалкую и беззащитную.я даже защитить себя не смогу.я не ниндзя , я - ничтожество."-и сая со всей силы резко ударила по зеркалу со всей силы, оно разлетелось мелкими осколками и девушка свалилась на пол вместе с ними.потекли слезы.с руки капала кровь,превращаясь постепенно в маленькую лужитцу.
она закричала со всей силы своего голоса: нет!теперь я одна.куда теперь мне идти?будь я сильней..я бы все смогла!все что захочешь отдам!умоляю..дай знак..умоляю укажи путь.-кто-то кинул ей кусок тряпки под ноги.Она подняла глаза.Парень в черном плаще с красными облачками стоял перед ней.Взгляд его был устремлен куда-то далеко..глаза его были странные,устрашающие и властные.Надев соломенную шляпу с бубенчиками он направился к столику рядом с кроватью и взяв оттуда цепочки,повесил ее себе на шею.и так же пройдя мимо Саи скрылся из виду.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››