Та да да да дам!!!

И так, я продолжала смотреть на небо и думать. О чем-то бессмысленном. Например об…О чём бы подумать??? Наверно будет правдой если я скажу что думаю о Безариусе. Да, я влюбилась в своего родственника, да я дура, но что я могу с этим сделать?! Обидно. От чего? От того что мы не можем быть вместе. Тут на балкон зашел Оз (ну несидится парню, что поделать? Х) . Он подошел ко мне и спросил:
-О чем думаешь?
-Да так, не о чем…- тихо ответила я и посмотрела на уже более менее проясняющееся небо. Оз смотрел на меня. Волосы аккуратно падают на плечи, глаза устремлены на небо…Как бы хотелось так и остаться здесь навсегда, и погрузится с головой в мечты…В мечты, может и о горькой, но такой радующей сердцу любви…Так грустно было осознавать, что моя любовь- лишь порождение фантазии…Обидно, больно, и не приятно…Но что поделать? Реальность слишком жестока, чтобы дать мечте свободно ворваться в этот серый мир и немного его разукрасить…Обида захлестнула меня с головой, казалось, будто она пронизывает каждый миллиметр кожи. Оз облокотился на перила и спросил
-Такое небо чудесное после дождя… - тихо проговорил он. Я просто коротко кивнула. Затем, отвернувшись от прекрасного вида который передо мной предстал я ушла с балкона, оставив Оза наедине с собой.
Зайдя в свою комнату я упала на кровать и сжала в руках подушку.
-Нет, мы не можем быть вместе…Это не возможно… - затем в мою комнату зашла Мизуки. Я тут же села.
-Поднимайся, для нас дело есть. – ах да, забыла сказать, я и Оз согласились работать на Пандору, в надежде что если мы будем путешествовать, то найдем воспоминание Алисы и Мизуки. Я встала и кивнув, пошла за Мизуки. К нам присоединились Алиса и Оз. Как всегда Алиса эксплуатировала Оза. Около кареты которая стояла рядом со входом в дом Рэйнсворд стоял Зарксис. Затем к ним присоединился Гилберт(к этому моменту они уже таинственным образом прознали что Гил это Гил х). Он бросил быстрый взгляд на Оза, а затем добродушно улыбнувшись сказал.
-В городе орудует какая-то цепь, убито уже 70 человек. Я хочу чтобы вы ею заняли. Садитесь в карету, она довезет вас. Алиса,Оз и Гил влезли на одно сиденье, Мизуки и я сели на сиденье перед ними. Карета тронулась, и мы поехали в город. Я смотрела в окно и не замечала ничего. За этим занятием время пролетело не заметно, и вскоре я и вся остальная компания выходила из кареты. Был вечер. Мы решили остановится в гостинице, а ночью вылезти и начать поиски таинственной цепи. В поисках гостиницы наступила ночь. На спех там зарегистрировавшись, все отправились на поиски, только теперь-цепи. Послышался крик, и мы ринулись туда. Мы увидали огромную яму, в которую чуть не свалились, и слава богу - дна там видно не было. Тут же мы увидели цепь.
-Промакашка, снимая печать! – почти приказала Алиса. Мизуки же встала на против меня и протянула руку, выпрямив ладонь. Я вытянула свою руку и выпрямив ладонь коснулась ею ладони Мизуки. Таким образом мы образовали "зеркало". Вокруг нас появилась пыль, которая образовала круг. Затем под нами появилась печать. Мы с Мизуки закрыли глаза и прислонились друг к другу лбами. Шар света поглотил нас, а затем появилась одна я, лицо было устремлено на небо, где уже находился Бронзовый Волк. Рядом оказался Кровавый Кролик.
-Ну что, покажем им, Алиса? – обратился волк к Кролику с косой.
-Окей! – появилась огромная цепь, та же, что встречали Оз и Соразуми в Бездне,она проникает в людские сознания и полностью меняет воспоминания.
-Получи!!!! – закричала Мизуки и рубанула по цепи катаной. Но та увернулась и выстрелила в неё паутиной. Разрубив её катаной, Мизуки прошипела.
-Какая шустрая…Но ничего…
-Умри, жалкое отродье!!!! – заорала Алиса и замахнувшись косой, ударила по цепи. Поднялся такой ветер, что долетел даже до нас с Озом и Гилом. Я в попытках защитися прикрылась руками, но все бесполезно- ветер сносил меня…Прямо к пропасти…И вот, я все же не смогла удержатся на краю и упала в темноту…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››