.......

Когда я пришла в школу, директриса смерила меня гневным взглядом, но промолчала. По расписанию у меня химия, так-с, вот чёрт, а учебник то я забыла! И что теперь делать? *Дииииииинь*- а вот и звонок с урока, фуух, вовремя. О, Милком.
-Привет!
-А, явилась! Я думал, что тебя не скоро увижу!
-Хах, даа, опоздай я ещё на 5 минут и директриса звякнула бы маме, а там уже пиши, пропало.
-Ну, чего, пойдём на биологию?
-Да.
И мы направились к кабинету. Биология пролетела незаметно. Последний урок шёл относительно долго.. после я должна была зайти к маме Милкома которая по совместительству моя тётка, а я так надеялась прийти домой пораньше. *Дииииинь* -а вот и долгожданный звонок.
-Эй, Шайтана,- кстати это моё имя. - Ты готова?
-Подожди немного, я за курткой схожу и мигом вернусь.
-Я буду ждать тебя на крыльце,- кинул он мне напоследок, и скрылся в толпе таких же учеников как разве, что мы с ним бессмертны.
Быстро збегав за курткой, я направилась на выход за мной следовала такая же кучка учеников в куртках, но вдруг я почувствовала сильную дрожь и колкость в висках, что было крайне неприятно , от этого я чуть ли не упала но вовремя облокотилась на стенку. Ещё с полминуты я находилась в таком состоянии. Поборов эту дрожь, я нашла в себе силы и пошла на улицу. Выйдя из здания, я заметила замешательство Милкома. Подойдя к нему, я тут же спросила:- Ты тоже это почувствовал?
-Да,-угрюмо произнёс он.
-Ты знаешь, что это было?
Чуть подумав, он ответил:-Нет, я впервые с таким сталкиваюсь, и это мне крайне не понравилось!
-Будем надеяться, что это ничего особенного...
-Ага, ну что пойдём?- На его вопрос я бодро закивала головой.
Всю дорогу мы болтали на разные темы, всё же хорошо иметь друга детства. Вот мы и подошли к дому Милкома, я ему завидовала, живёт чаще всего один, и сам себе хозяин, конечно, я тоже чаще всего одна дома, но в отличие от моей матери его мать пропадает в других странах. Её звали Абраэль, она была суккубом, а отца Абриэль он же в свою очередь был шестым из семи князей ревности и вражды, но почему-то семейная идиллия не увенчалась успехом и семья распалась, почему не знает даже сам Милком, хотя он неоднократно спрашивал мать.
Вот мы и пришли. У Милкома была пятикомнатная квартира. Мне нравилось тут бывать, тут было всё в стили смешанной готики с модерном, это было потрясающе. Что-то невидно его матери...
Милком подошёл к журнальному столику, находившемуся в гостиной, записка: "Я на работе, вернусь к пяти.
Подпись: Целую, мама."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››