---------------------------

Ты поставила телефон на кровать и посмотрела в окно. На улице был дождь. Возле окна была был маленький стол, а но столе стояла ваза с одной красной розой, которая еше не зацвела. Ты взяла розу и вспомнила когда Билл тебе тоже подарил розу того же цвета.
Ты: - Была ли роза которая мне подарил Билл такого же красного цвета?
Ты провела розой по своим губам и лего поцеловала эту розу.
Ты: - Я хочу чтоб этот поцелуй дошёл до тебя. Я знаю что ты мне не изменишь, я верю в это.
Ання подошла к тебе и спросила что случилось. Ты ей все рассказала. Ання тебя успокоила сказала чтобы ты верила Биллу.
Две недели которые ты должна былп пролежать в больнице пролетели очень быстро. Ты могла видеть всё лучше и лучше, ты каждый день разговаривала по телефону с Биллом и каждый раз когда ты звонила ему тебе было страшно что на телефон может ответить женский голос. Ты хотела верить Биллу, но тебе чтото покое не давало.
Ты, Ання и ваши родители вернулись в Германию. Парни еще были в турне, вы должны были еще ждать2 недели пока закончиться турне. После этого турне Дэвид обещал ребятам отпуск на один месяц. Диана не знала как разговаривать с Биллом, она начала свою игру с неудачей. Билл не разговаривал с ней.
И вот турне закончилось. На следуйщей день парни должны были прийти в Германию. Дэвид устроил вечеринку в честь успешного турне. Там были много журналистов. Билл не хотел праздновать, Том тоже. Обычно Том танцевал со всеми девушками но он думал об Анне, поскорее бы увидеть её, а Билл также думал о тебе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››