Не очень интересная и не длинная часть...

-Без двадцати одиннадцать на северной,- уходя, кричали однокурсники.
-Что и где без двадцати одиннадцать?- прозвучал мягкий женский голос из-за спины.
Парень обернулся. За ним стояла его давняя подруга.
-Да нет, ничего… ну что, идем?
-Ага,- кивнула Рин,- представляешь, теперь мы можем ходить вот так, вместе, каждый день и не бояться что что-то случится,- смотря в небо, говорила девушка.
-Теперь все по-другому…кстати,- парень начал рыться в сумке и усиленно что-то искать,- вот, это тебе,- Кано держал большую плоскую коробку,- с прошедшим.
Рин расплылась в улыбке.
-Марципан… спасибо!- не медля девушка открыла коробку и с безумной скоростью начала поглощать содержимое,- фто лет не ела!
-Ничего себе, ты скоростная!- присвистнул парень.
-Ммм… слушай, мы все равно ко мне идем, давай в магазин забежим, а то у меня есть вообще ничего, ну что, пойдем?
-Уффф… ты только появилась, а уже создаешь мне столько проблем…
-Ну раз я для тебя проблема, можешь вообще со мной не общаться!- девушка отвернулась, все так же поглощая сладкое.
-Все равно же знаешь, что будет по-твоему,- Кано приобнял девушку одной рукой, и они направились в сторону склада продуктов и холодильных камер.
*****
«Очередная группа неизвестных устроила побоище в нижнем Токио. Точное число пострадавших еще не зафиксировано, в больницы с тяжелыми травмами поступило девять человек, пятнадцать выписаны. К другим новостям. Сейчас в Иокогаме идет заключительное заседание суда по делу Хару Камеко, длившемуся вот уже семь лет, ,. Хару обвиняется в содействии в совершении теракта, а так же в афере по присвоению имущества. Напомню, после взрыва в одно из крупнейших корпораций Японии в Осаке, он заявил свои права на владение многомиллионным состоянием, объявив себя одним из многих псевдонаследников. После года управления компанией «Ямакодан», его арестовали и поместили под стражу на четыре года, в ожидании повторного процесса; Так же в Осаке было задержана группировка фальшивомонетчиков, которые на протяжении полугода подделывала мелкоразмерные купюры для обмена в банках мелких провинций. Их предводитель Мисио Аноко смог скрыться, в то время как остальные члены группировки были арестованы; и взаключении выпуска прогноз погоды: природа все так же удивляет нас. Это самая жаркая зима за последние сорок восемь лет. Похолоданий не ожидается в ближайшую неделю. На этом все. До свидания ».
-У вас в Токио всегда такие радужные новости?- поинтересовалась девушка, собирая пакеты.
-А что, зацепили?- Кано косо глянул на подругу, загадочно улыбаясь.
Та подняла голову и одарила блондина пронизывающим взглядом, после чего односложно ответила.
-Нет.
-Ладно, пойдем, а то мне скоро уходить надо будет.
-Уходить, а чего так?- Рин отвечала тупо на автомате и парень это видел, идя рядом с ней и смотрев на её глубоко задумчивое выражение лица.
-Жалеешь?- отведя взгляд, спросил Кано.
-О чем?
-О том, что тогда не объявилась?
-Не знаю… скорее нет, чем да. И Кано,- девушка повернула голову и посмотрела на парня. Тот тоже повернулся,- давай, больше не заводить эту тему, хорошо?
Зеленоглазый ничего не ответил. Пара все так же продвигалась вверх по улице. Уже стемнело, зима как-никак. Фонари тускло освещали переулки нижнего Токио. Здесь люди живут совсем по-другому, не то, что в городе. Большие семейные дома с раскидистыми садами, маленькие улочки, редко встречающиеся автобусные остановки- все это удаляет это место от городской суеты. Подростки остановились около одного из особняков, стоящих в глубине улицы. Перебросившись парой слов, парень пошел обратно. Рин с радостной улыбкой зашла в дом.
*черт, блин, проклятье


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››