Встреча...

Странное чувство, когда, просыпаясь, не можешь открыть глаза. Непонятное ощущение разливается по всему телу, приковывая тебя к кровати, забирая все силы. Не в силах даже промычать что-либо или перевернутся на другой бок, ты наконец-то задумываешься о своей беспомощности. Те мысли, которые ты боялся пробудить, достать их из глубин своего подсознания, подкрадываются сами собой. В такие минуты все кажется абсолютно понятным, осмысленным, доступным. Все осколки неподтвержденных фактов собираются в одну большую и ясную картину, открывая перед тобой новые границы. Сознание уводит тебя куда-то далеко-далеко, где забываешь о времени, и появляется возможность разобраться в себе. Воспоминанья, мысли, планы, цели они сплетаются воедино, создавая четкую тропу, своеобразное содержание, по которому можно отследить всю твою жизнь, прочитать непрочитанные и вспомнить давно забытые, потерянные или даже может специально оставленные позади главы. Это и в правду странно, ведь обычно мы зарываем в себе подобные мысли, ссылаясь на то, что у нас просто-напросто нет времени, чтобы разложить все это по полочкам. Но, придя в себя, мы уже не вспомним ничего из с того, что пришло нам в голову. Появляется грань между сном и реальностью, и здравый смысл не позволяет нам сплетать эти два понятия. Мы просыпаемся…

Первое, что почувствовала Рин, приходя в себя, это еле уловимый горький запах. Пытаясь хотя бы немного приоткрыть веки, которые, казалось, весили по тонне каждая, девушка чувствовала, как дергаются ресницы. Руки и ноги словно набили ватой. Все тело гудело и, создавалось такое впечатление, будто бы она летит. С каждым вдохом запах становился все сильнее и сильнее. Сквозь закрытые веки пробивался ярки свет, иногда потухающий на несколько секунд. Рядом со своим лицом девушка чувствовала тепло. Движение воздуха где-то между губами и носом. Запах, к тому времени, уже был невыносимый. В голове пострадавшей промелькнули несколько неприятных мыслей, отчего она все же попыталась открыть глаза. Первые секунды было сложно понять, что и как. Были видны лишь темные и светлые силуэты, иногда яркие цвета. Запах внезапно исчез, по крайней мере, стал не таким сильным. Еще несколько секунд и девушка смогла увидеть сидящего перед ней человека. Рыжие, нет, красные взъерошенные волосы, серо-ореховые глаза, сосредоточенное лицо. Его губы еле заметно двигались, кажется, он что-то говорил, но Рин этого не слышала. Резкий звук, похожий на открывавшуюся дверь, громкий голос, вскрик. Парень обернулся, подставляя глаза девушки, под яркий свет включенной лампы. Рин зажмурилась. В голове появилась тысяча вопросов, которые, к сожалению, нельзя было воспроизвести. Даже если бы она могла, ей было бы лень. Через пару минут после того, как она очнулась, девушка поняла, что так устала и ей просто хочется отдохнуть. Ведь теперь она знала, что находится в безопасности. Наверное. Как раз эта последняя мысль заставила её взять себя в руки и окончательно прийти в себя. Медленно подняв руку и положив её на лоб так, что бы свет не слепил её, Рин открыла глаза. Светлая комната, запах лекарств, за окном все еще темно. Не прошло и дня, как она валяется здесь, это хорошо. Здесь – это не больница, это хорошо.
-Где я?- хриплым голосом, не зная к кому обращается, сказала девушка.
-Очнулась… отлично. Помнишь, как тебя зовут?- послышался тихий, довольно приятный голос.
-Не лучший способ познакомится с девушкой…
Рывком Рин села на кровать. Голова сильно загудела, но Рин знала, что надо это перетерпеть и все пройдет.
-Остришь, это хорошо. Так ты помнишь своё имя?
-Да, да, помню… может все-таки скажешь, где я?
-Общежитие пятого курса Конохи, о чем-нибудь говорит?- иронично сказал парень.
-Да, говорит. Сколько я здесь?
-Где-то около часа.
-Одиннадцать уже есть… ксо,- Рин повернула голову на парня,- ты меня суда принес?
-Нет… ты помнишь, что случилось?
Девушка слегка вздрогнула.
-Нет, и помнить не хочу,- девушка поморщилась от внезапной боли, она посмотрела на руку.
-Рана не глубокая, я промыл и перебинтовал, но если будешь сильно напрягаться, она долго не будет затягиваться,- сказал красноволосый.
-Ясно, спасибо…
-Сасори, ну что, она проснулась?- спросил вошедший в комнату блондин.
Парень, которого, как поняла Рин, зовут Сасори, кивнул.
-О, ну привет… ты как?
-Нормально… ты меня вытащил оттуда?- тихо, смотря на парня, спросила девушка.
-Хм, а кто ж еще? Здорово ты попала! Это, наверное, тот урод был, который всех имеет!- плюхнувшись в кресло, сказал блондин,- я, кстати, Хидан.
-Рин,- девушка слегка кивнула.
Она с небольшим усилием продвинулась к краю кровати и свесила ноги.
-Эй, здесь кто-нибудь есть вообще?!- раздался откуда-то из коридора голос. Через несколько секунд в дверях показался еще один блондин длинной закрывающей один глаз челкой и голубыми глазами. Он внимательно осмотрел находящихся в комнате людей. Его взгляд упал на сидящую на кровати Рин. Та тоже смотрела на него. Её глаза были немного расширены, будто она удивилась чему-то, что ли. Губы еле заметно шевельнулись. Но, быстро взяв себя в руки, девушка, отвела взгляд и уставившись в пол странно улыбнулась.
-Дейдара, ты что-то хотел?- спросил Сасори.
-Я…- не отводя взгляда от девушки, прошептал парень,- я… я ничего! Просто искал кого-нибудь, наткнулся на вас! А это кто?
-Это Рин. Она…
-Я уж ухожу!- посмотрев на своего врача, сказала пострадавшая.
-Уходишь? Но ты еще…
-Все нормально, мне пора, спасибо вам большое Сасори, Хидан,- вставая, немного пошатываясь, поклонилась девушка.
-Слушай, может тебя до дома хотя бы проводить, а? А то мало ли?- спросил Хидан.
-Нет, нет, все в порядке! Еще раз спасибо!
Рин медленной покачивающейся походкой направилась в сторону выхода. Голова опять загудела. Держа руку у лба, будто бы веря, что это поможет унять боль, девушка прошла мимо Дейдары, все так же удивленно смотревшего на неё. Выйдя в коридор, она, опираясь больной рукой о стенку, медленно пошла вперед. Все тело болело. Хотелось просто лечь на кровать и проспать дня три. В который раз проклиная своё воспитание, девушка шла по узкому проходу. Смотря на себя, она только поняла, что на ней была куртка одно из ребят, скорее всего Хидана. «Интересно, а что бы было, если бы он не пришел? Я наверное, умерла бы. Черт, так плохо мне еще никогда не было… ну, было, конечно, но очень странно, что я не смогла ничего сделать… это чувство и… глаза. Что-то тут…»- мысли девушки оборвал удар об кого-то. Немного пошатываясь, она завалилась на преграду не в силах идти дальше.
-Хидан, достал уже к себе баб водить! А если и водишь, то не отправляй их домой в таком состоянии, сколько раз можно повторять?!- раздался голос сверху.
-Рин, и правда, может останешься сегодня у нас, а то ты еле на ногах стоишь!- выходя из комнаты, сказал Сасори.
-Сасори, и ты с ним? Да что же это такое твориться?
-Кано…- услышал парень тихий голос.
Он опустил глаза на звук. Голубой и зеленый взгляды встретились. На глазах у девушки чуть ли не выступали слезы. Пепельный блондин пошатнулся. Его глаза округлели от удивления.
-Живая…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››