4часть

Акеми: просто я тебе уже несколько минут зову.
Я: прости *улыбнулась* я просто задумалась..
Акеми: о чем думаешь.
Я: да так о мелочах...
Оракул запиликал. Я посмотрела на экран... сообщение о следующим поединке с Хоши Такахаси. О ней я почти ничего не знаю, кроме того, что у нее уже одна победа и одна ничья... и у ней большое количество фуриеко. Бой должен был состояться в 3 часа ночи в парке.
- А почему так поздно?! - возмутилась Акеми и грустно добавила. - я так хотела посмотреть твой хоть один бой.
- это для того, чтобы, во-первых, другие люди не видели, а, во-вторых, что не покалечить простых людей. - Пояснил Исами.
- Акеми, может и к лучшему, что бой будет так поздно. А то если ты вдруг получишь травму, я себе этого никогда не прощу. - Произнесла я.
- Я тут слышал, что один бой Йо продул из-за друга. Он сражался в Фаустом, некромант захватил его друга и провоцировал Йо на злость. А когда шаман в гневе он расходует куда больше фуриеко.
- ЙО?!! - резко произнесла я имя своего брата, думая, что мне это только послышалось. - Так он уже продул один бой. Надеюсь, другие не продует... Я хочу его лично убить.
Я ненавидела своего брата, но впервые я это кому-нибудь показала.
- Амая, что случилось? Ты знакома с этим парнем? - спросила Акеми, в ее голосе слышались нотки страха.
- Да, он мой старший брат, именно из-за него я убежала из дома. - Уже спокойно произнесла я и тихо добавила. - Прости, я тебя напугала.
- Амая, все хорошо, простоя я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось из-за твоей ненависти к брату. - Акеми меня обняла. - Я всегда буду твой подругой, чтобы не случилось.
Я улыбнулась.

Мы долго еще беседовали, но Исами заставил меня тренироваться несколько часов, а потом сказал, чтобы я хорошо выспалась. Мне пришлось последовать его совету и лечь спать...

Проснулась я в 2 часа ночи, собравшись, я пошла в парк. Придя в назначенное место, я заметила, что на лавочки сидит девочка. Я подошла к ней. Она посмотрела на меня.
- меня зовут Хоши, а ты, наверное, Амая Асакура. - весело произнесла девушка.
- да. Значит мы противники. - проговорила я и немного подумав добавила. - Может мы сможем стать подружками?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››