Безумная идея

Ты сидела на кровати и задумчиво разглядывала кристалл, лежащий перед тобой. Сейчас он был похож на крупный, красиво ограненный бриллиант, но соприкасаясь с твоей кожей, он начинал менять цвет и форму в зависимости от твоего настроения, чувств и эмоций.
Ты оглядела свою новую комнату, такую не привычную, чужую…. Только сейчас ты поняла, как сильно тебе хочется вернуться домой….
Темнело. Почему-то в помещениях, где ты находилась, не было календаря или хотя бы часов. Приходилось определять время наугад, но ты точно знала, что буквально через несколько часов наступит тот «вечер», о котором тебе говорил Кисаме…. Весь день Дейдара не выходил из твоей комнаты. Тебе показалось, что после сегодняшней тренировки, он не сильно хочет, что бы ты оставалась одна. Ты решила нарушить молчание и тихонько спросила:
-Ты когда-нибудь видел что-то подобное?
Ты взяла кристалл и протянула его Дейю. Он удивлённо поднял глаза на тебя.
-Где ты это достала?
*А стоит ли говорить ему правду?*. Ты склонила голову чуть на бок и прищурила глаза.
-Допустим, я его нашла.
Он взял у тебя камень и молча вышел из комнаты. Ты осталась одна. В голове неожиданно мелькнула безумная мысль. Ты понимала, что Дей вернется через несколько минут и если он поймает тебя.… Наказание будет весьма жестоким, но попытаться стоит.
Ты подбежала к окну и, распахнув его, посмотрела вниз. К твоему удивлению, твоя комната была расположена на первом этаже. Не веря своим глазам, ты недоверчиво перевесилась через подоконник и дотронулась пальцами до земли, проверяя, насколько она реальна.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››