Часть 10. Кто победит?

Произошел сильный взрыв. Асахи увидела только большой круг, желтого цвета. Он был настолько яркий, что она прикрыла свои глаза. Далее произошел сильный ветер, от чего ей и другим участникам и сенсеям, пришлось схватиться за поручень балкона. Когда глаза слепить перестала, все увидели невероятную картину:
Юки оказался в конце арены, прислоненный к стенке, закрывая руками глаза. Корни, которые он выпустил из земли, были переломаны, порублены, сломаны на мелкие кусочки по всей арене. В его спину что-то "зарастало". Из спины вытаскивалась железная, с острым лезвием, железка, которая распиливала все, что находилось вокруг. Она была намного больше, самого соперника и Юки.
" Что это за штука?" - обдумала в голове у себя Асахи, полностью разглядывая железяку, на спине Хотака.
" Что? Что это? Как она у него вообще вмещается? " - полный ужаса и страха, подумал Юки.
Хотака посмотрел на маленького беззащитного мальчишку.
Юки отслонился от стены, сделав пару шагов вперед. Хотака ничего не делал, он наблюдал за соперником, ничего не говоря. Глотнув слюну, Юки предпринял еще одну попытку. Он сделал три жеста руками, посмотрел в пол и произнес: " Острие иглы!"
Из под пола моментально вырос огромный кустарник, во весь рост Юки. На нем были видны острые, как сталь, иглы. Когда парень сделал один жест, приподнимая кисть руки и направляя ее на соперника, то из кустарника начали отцепляться иглы и лететь в сторону врага. Хотака направил свой железный хвост напротив игл, летящих на него. Он перекрыл удар. Некоторые иглы переломались, а некоторые из них, как стрела в дереве, остались на его хвосте. Хотака ничего не сказал пареньку. Он развернула хвост и ударил по полу. Произошла сильная волна. Юки отлетел и впечатался в стенку. Мраморный пол потрескался, от удара хвоста.
" Юки! Давай! " - внутренне поддерживала его Асахи. Она сильно сжимала поручень от балкона, наблюдая этот бой.
Юки приоткрыл глаза и заметил весь хаос, творивший вокруг него.
- Нет! Я не сдамся! Даже и не думай! - выкрикнул Юки, вслед, находящемуся Хотаке.
Хотаке ничего не ответил, он лишь поморгал несколько раз, а потом и принялся наносить еще один удар. Он поднял свой железный хвост и направил его в сторону Юки. Юки отбегал от него, уклоняясь от удара. Он бежал, но споткнувшись об сломанную мраморную плитку, упал. Он повернулся и увидел перед собой, огромный хвост, который находился на несколько сантиметров дальше него. Он не мог дальше дотянуться. Юки отошел назад, и отпрыгнул в совершенно другое место.
" Понятно! Его хвост может носиться только на десять метров. Значит, пока он стоит на месте, я смогу что-либо придумать!" - гениально обдумал Юки. Хотаке не двинулся, он отодвинул свой хвост, поближе к себе, и взглянул на Юки, ожидая его удара. Юки прикусил палец, сделав маленькую ранку, из которой выделилось несколько капелек крови. Он, своей кровью, сделал точку в полу. Затем, проделывая несколько жестов рук, прислонил туда ладонь и произнес:" Густой лес". Из этого места выросло несколько деревьем, кустарников и Юки было не видно в этом огромной густом лесу.
" Итак, у меня есть несколько минут все обдумать! Для начала, я попытаюсь на него напасть, сделав клоуна."
Хотака стоял, ожидая какого-либо движения от Юки. Когда он увидел, что Юки выходит из своего леса, он ожидал его удара. Юки понесся к нему, пытаясь нанести удар, но хвост его попытался удалить, однако не смог. Хвост, попытался уничтожить его, преследуя, и нанося серьезные удары. За спиной Хотака показался клоун Юки. Он уже был готов нанести удар, но хвост Хотака устранил и его.
" Теперь понятно. Он хочет нанести ему удар обманным маневром!" - верно разузнала Асахи.
Хотака уничтожил клоун Юки, а потом нанес удар. Он сделал пару жестов рук, дотрагиваясь до своего хвоста. Хвост покрылся светло-зеленой чакрой, придавая хвосту дополнительную силу. Он направил хвост в лес, но сделал это так, что он порубил полностью весь лес пополам. Лезвием он смог его прорубить, что там уже было не безопасно прятаться. Юки создал себе дерево и запрыгнул на него, смотря на своего врага сверху.
" Как мне уже надоел этот хвост!" - злясь, решил он.
Хотака направил свой хвост на Юки. Он так сильно мчался, готовясь срубить и разрубить все на свете. Но немного замедлив он остановился. Ему не хватало несколько метров, чтобы нанести удар. Юки создал дерево в том месте, где хвост не смог бы до него дотронуться. Хвосту не хватало одного метра, чтобы нанести последний удар. Хотака ни капли не нахмурился, не задумался и не разочаровался. Он сделал несколько шагов вперед и его хвост становился все ближе и ближе. Сбоку, пронеслась, красного цвета, искра, которая разрубила полностью хвост Хотака. Сбоку соперника оказался Юки, который своей рукой смог уничтожить хвост Хотака. Он отделил их обоих. Хвост потерял свои движения, он остановился и полетел вниз. Хотака, заметив соперника, на несколько метров отлетел от него. На его лице не было никакой эмоции.
" Неужели!? " - не веря глазам, продумал Катсу. " Я думал он глупый, и ничего обдумать и не сможет! А он так просто нанес удар!"
Юки встал перед своим соперником, полностью. Юки быстро дышал, с улыбкой на лице.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››