Несколько дней ты и Каулитцы не общались

Ты не могла видеть ни старшего ни тем более младшего. За это время ты все погрузилась в свои заботы. телефон отрубила. Но Каулитц тебя все таки нашел.
Однажды вечером ты готовилась ко сну. приняла душ, одела это и уже приготовилась ложиться как вдруг в дверь позвонили(дело в том, что ты на время сняла небольшой домик и никто не знал где он). Ты очень удивилась, но пошла вниз и открыла. Там стоял Билл. Он осмотрел тебя с ног до головы. Только теперь ты вспомнила как выглядела. Ты мигом накинула халат.
Билл: привет.
Ты: как ты меня нашел??
Билл: а вот так..
Ты: что тебе надо??
Билл: поговорить. пожалуйста...
Ты: у тебя есть 10 минут. заходи.
Вы прошли на кухню.
Ты: Будешь что-нить?
Билл: Нет. спасибо. слушай..тогда у меня дома не очень хорошо получилось..я не собирался так поступать. Я встретил Джессии, ей было плохо..я просто не мог ее оттолкнуть...но я должен был извиниться..
Ты: да...должен был..но это твоя жизнь..и я тебе никто...
Билл: подожди..это еще не все...когда ты ушла, я был с Джесси, но даже после ночи проведенной с ней я понял что нас ничего не связывает..что я придумал эту любовь..
Ты: но ты ведь звонил, и сказал что любишь ее...
Билл: да..но я соврал..я просто боялся сказать правду.но теперь я решился...я понял, что люблю совершенно другого человека..
Ты: я очень за теб рада.а я тут причем??
Билл: этот человек..ты!
тут тебя как током ударило. ты сразу села на стул.
Ты: более глупой отмазы ты придумать не мог??
Билл встал на колени.
Билл: Но это правда..вся эта игра в любовь..я поигал и правда влюбился...
Ты: Билл..я..я не знаю что сказать...
Билл: скажи что ты на меня не сердишься..
Ты: я..я не сержусь..но я не ожидала такого поворота..
Билл: Милан, скажи, я могу на что-то надеяться...
Ты молчала..И просто смотрела ему в глаза...Ты не знала что делать..Он был тебе не безразличен, но ты не знала любовь ли это...Ты придумала лишь один способ проверить. Ты встала. Он встал за тобой. Ты подошла поближе, посмотрела на него и коснулась своими губами его. между вами пробежала искра. Билл обнял тебя и ответил. Вы начали целоваться. Минут через 5 ты отлипла от него.
Билл: Это значит да?? 😉 😉
ты: Да 😃


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››