Вспоминаем

«Встаю. Еще чуть-чуть и встаю! Оторви свою попу от кровати, Настя. Убью Лизу, если еще раз потащит отмечать начало каникул. Все встаю!»- после раздумий она перевернулась на другой бок и положила руку на крова…
«Кровать тверже и она ровная. Спала я точно одна. Мама не лунатит уже давно. Тогда кого я обнимаю? СТОП! Квартира пустая, а я кого-то обнимаю!»
Настя открыла глаза и увидела перед собой оранжевую маску.
-Тоби тепло. Тоби нравится, когда его обнимают,- прозвучало из-под маски.
-Твою ж мать. Какого х** ты здесь делаешь? Б*я, что мы пили? Лиза, {censored}, я больше никогда не буду пить!- дальше идут непереводимые (точнее маты) слова из местного диалекта.
Девушка вскочила с кровати и уперлась во что-то мягкое.
-А здесь кто? Мать вашу, вы думаете, мне Тоби не хватает?
-Хидану она понравится,- заключило «мягкое».
Настя повернула голову и увидела блондина с голубыми глазами.
«Ну, против него я ничего не имею. Так это еще что?»
-Извращенцы (вспомнился Камеди Вумен)! Руки убрал.
-Уверена?
-Да! И оба за мной. Разбираться будем.
Настя пошла на кухню. Зайдя на кухню, она сразу услышала чей-то свист и ухмылку. А, что им не нравится? Она оглядела себя.
«Кто меня вчера затащил домой? Кто меня переодевал? Кто додумался надеть рубашку и не застегнуть ее?»
-Моргала убери. У меня похмелье,- она застегнула рубашку и поставила чайник.
Минут через десять вскипел чайник. Настя налила себе какао и села за стол, спокойно попивая напиток. Дейдара в это время пытался взорвать холодильник. Тоби прыгал вокруг него. Хидан похотливо смотрел на девушку. Кисаме, Итачи и Сасори не наблюдалось.
-А теперь объясните мне. Какого хрена вы делаете у меня дома?
-Ты что орешь? Жить надоела?
-Ты кому угрожаешь треска недожаренная?
-Не советую с ним ссорится,- вмешался Дей.
-Вы нагло сидите у меня дома и еще что-то вякаете?
Кисаме пытался применить одну из своих техник.
У него ничего не вышло, а Настя ухмыльнулась и сделала глоток какао.
-Не действует. Если Дейдара так и не сумел взорвать мой холодильник, то у вас тоже ничего не выйдет,- подрывник смутился.
«Спалила, блин. Когда успела? Вроде даже и не смотрела на меня»,- думал блондин.
Но тут раздался грохот.
-Получилось!- Дейдара ухмыльнулся и посмотрел на холодильник.
-Ты что творишь, блондинка? Ты у меня работать пойдешь, и все деньги отдавать будешь. Мы же теперь без еды жить будет,- Настя подскочила к подрывнику. Не ожидая такой напасти, он начал падать, но падение «смягчила» стена.
-Ууу,- застонал блондин.
-Больно? Я тебя сейчас убью за холодильник. Да тебе все твои миссии, вместе взятые, раем покажутся,- поняв, что сболтнула лишнее, Настя набросилась на Дея и стала бить.
Сначала она ударила его в челюсть со всей силы. Его удивленный взгляд прошелся по девушке, а потом Дей схватился за челюсть. Следующий удар последовал в живот. Подрывник не успел защититься, и удар причинил ему боль. Теперь он стал следить за руками девушки. За этой битвой наблюдали Хидан и Тоби. Точнее наблюдал только Хидан, Тоби доедал оставшееся печенье.
Увидев, что Дейдара готов к ее следующему удару, Настя улыбнулась и начала разворачиваться с видом «ну нет, так нет». Дей расслабился. Он ведь не знал, что всю свою Настя дралась. Точнее боролась за существование. Конечно, в последние несколько лет она уже приобрела кое-какой авторитет, но навыков драки не потеряла. Резко развернувшись, девушка ударила Дейдару ногой в пах. Дей согнулся пополам, но перед этим вытянул руку вперед, будто прося о помощи, но получилось совсем другое. Рукой он захватил Настину рубашку и сильно дернул. Пуговицы затрещали, и рубашка оголила ее тело. Настя уже занесла руку для очередного удара, но ее перехватил кто-то. Рука неизвестного скользнула по талии.
-Руку убери.
-А то что? Думаешь ты справишься с еще одним преступником?
Настя задумалась. Действительно, с Дейдарой она справилась, только потому, что тот не ожидал ее нападения.
-Вот почему среди вас нет девушек? Почему я одна должна справляться с вашими выходками? Да, пошли мне девушку, Дзясин-сама (я правильно написала?)
Последовал звонок в дверь и ошарашенный взгляд Хидана. Тоби уничтожил последние запасы конфет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››