Второй день : Путешествие в Коноху продолжается

Ты выхватила кинжал, но вдруг Дик быстро подскочил к тебе и подставил к твоей шее нож...Вот сейчас у него были ледянные глаза, кажется, что он собирался убить тебя. И остроотточенный нож был тому свидетельством. Но ты не выпускала из рук кинжала.
Ты : Значит хочешь знать, зачем мне плащ?...
Кажется, что ему стало интересно , и поэтому он слегка опустил нож. И этой его ошибки тебе хватило. Ты выбила ногой этот нож, схватила его рукой и отскочила на несколько метров. Кажется он так просто не решил сдаваться. Быстро выхватил из-за пояса очередную бомбу и кинул в тебя. Теперь ты с легкостью разглядела, в форме чего была эта бомбочка. Странно...Похоже на мордочку кошки. Не успела ты додумать, как новый взрыв, гораздо сильнее предыдущих, отбросил тебя на приличную высоту.Ты в полете свернулась, защищая голову и живот. Но никаких царапин на этот раз. Ты запрыгнула на ближайшее дерево и спряталась в листве. Быстрым движением положив нож в сумку, ты стала наблюдать за Диком. Толлько одна проблема - твой плащ порвался где-то в районе ушей (кошачьих). Ты натянула побольше капюшон.
Д : Чего на дереве сидишь?
Ты : Выжидаю момент
Д : Какой?
Опять его вопрос-ответ. Достало. Все. Сейчас ты не хотела использовать какие-либо дзюцу, так как не хотела ломать свою карьеру убийцы. Как-то давно ты не использовала чакру. Хотя тебе и не нужно было.
Д : Померла?
Ты : Нет!
Вот сейчас ты была готова. Выхватила кинжал. Ты заметила, что если быстро подбежать к нему и ударить по ноге...Может получится наконец его прикончить...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››