7 глава

Тут тебя, кто-то задел и этот кто-то был Драко Малфой. Ты посмотрела на него грозным взглядом, он же тебя не заметил и дальше собирался идти, но ты не смогла допустить этого. «Он не посмеет уйти без извинения»-пронеслись мысли у тебя в голове.
Ты: Смотри куда идёшь, Малфой!
Он: Ооо, я вижу, ты уже моё имя запомнила, что понравился?
Ты: Ещё чего, разве может понравится такой идиот как ты? Да ты прав не может.
Он: На твоём месте я бы лучше помолчал.
Ты: А то что? Наколдуешь на меня? Ооо боюсь- боюсь
Драко сорвался с место и подошёл к тебе близко, почти вплотную. Ты почувствовала некий холод, что тебя немного напугало. Ты посмотрела в его глаза, о да, в них очень много злости. Через пару секунд ты опустила глаза, и твой взгляд упал на левую руку Малфоя. Из-под рукава мантии выглядывало что-то чёрное, ты не поняла, что это и начала вглядываться лучше. «Это же… Нет не может быть, Малфой хоть и полный подонок, но не стал бы становится…или стал бы»-размышляла ты в голове.
Малфой хотел что-то сказать, но увидев твой испуганный взгляд, смотрящий на его левую руку, быстро отдёрнул рукав. Он со скоростью света прижал тебя к стенке, так что ты не успела отреагировать. Тебе было больно, но ты не обращала внимание на боль, тебе просто было интересно, что сейчас сделает Драко. Он уже хотел что-то сказать, но тут из Большого зала вышли Гарри, Рон, Гермиона, Джини и другие ребята. Малфой заметил их отпустил тебя и ушёл, но ребята его не заметили.
Ты была в шоке. «Значит Малфой точно пожиратель смерти. Что теперь делать рассказать профессору Дамблодору или молчать? А вдруг Малфой меня убьёт, подкараулит где-нибудь и убьёт. Мамочки… Нет, не убьёт. Я теперь не буду одна ходить.»
Но тут твои мысли прервали ребята.
Гермиона: Анна, что ты там стоишь? Мы уже поели, пойдём.
Ты лишь молча пошла к новым друзьям.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››