Часть 15, очень маленькая часть 15, за которой через недельку-другую будет большая часть 16.

- Здесь есть иллюзионисты? Отвечайте быстро! – Акане быстро сориентировалась и выжидающе посмотрела на парней.
- Небо.
- Небо...
- Эх, не везёт мне! Главное, чтоб ещё одно, четвёртое, «небо» нас сейчас не запалило! Так, Эр, спокойно! Ты симпатичная рыжая особа в сером пальто и чёрных джинсах... Никто тебя не узнает, ты же так не одеваешься да и вообще больше напоминаешь гадкого утёнка! Спокойно, без паранойи... без паники... Чёрт, чего вы стоите как столбы?! Спрячьте меня что ли!!! – умоляюще взвыла девушка. Удивлённые такой резкой сменой настроения, парни не сговариваясь столкнули Сузуме под стол и уселись на кожаный диванчик.
Как назло, за соседней перегородкой устроилась шумная компания Вонголы.
- Эй, ты их знаешь? – Фиа склонился над столом и старался говорить как можно тише.
- С таким мусором не общаюсь, - фыркнул Аме, подперев рукой голову. Ещё одна мгновенная перемена – из милого мальчика в... собственно, как говорил сам Широй, слова, точно подходящего под этот ходячий сборник далеко не положительных эпитетов ещё не придумали. Он всегда был таким, просто слишком уж заботился о своей сестре. Если бы Эрика только знала, кто именно избил того парня из десятого класса, что к ней приставал, или же кто до заикания «припугнул» всю шпану их района, она бы, несомненно, сказала: «Мой братик не такой!» и, гордо вздёрнув подбородок, отправилась бы домой готовить ужин. А готовить Эрика любила. Правда, не всё то, что она готовила, можно было назвать съедобным да и вообще безопасным для жизни. Скорее, это было похоже на радиоактивный супчик, приправленный плесенью. Но Аме всегда ел, под обиженные восклицания сестры, мужественно зажав пальцами нос. Хотя, кто его знает - может, он втихаря сливал всю эту бурду в канализацию?..
Однако, сейчас не об этом. Сейчас нашу Акане Сузуме нужно – или всё же не нужно? – было спрятать.
- Будто ты не с таким контингентом обычно имеешь дело, - промурлыкал блондин, улыбаясь пошире Чеширского кота. Именно таким он Аме и нравился: хитрой, дерзкой, самоуверенной и оттого не менее обаятельной язвой. «Ему только в модели» - частенько думал Широй, глядя на своего парня. Когда год назад этот синеглазый немец отвёл взгляд и на ломаном итальянском предложил ему встречаться, шатен честно воспользовался своим правом впасть в ступор. Этот идол академии для парней признался в любви, да кому – холодному японцу сомнительного происхождения! Хотя, происхождение было сомнительным только для тех, кто не был связан с мафией или же поставкой оружия. Кстати, на счёт оружия...
- Как прошла та стрелка, для которой ваш клан закупил столько разрывных патронов?
- О, уходишь от темы? Ну, да ладно. Согнали их с нашей территории, как последних шавок. Джиглио Неро, хоть и ослабленные, это вам не хухры-мухры! – Кройц запустил в волосы пятерню и вздохнул.
- Ты, только что упомянувший клан Джиглио Неро, представься, пожалуйста.
Как гром среди ясного неба на столе внезапно появился самый выдающийся киллер настоящего времени – Реборн.
- О боже...
Послышался шорох одежды и из-под стола беспомощно высунулись две ноги в чёрных кроссовках.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››